Origine SSD Interno Alt to HPE 960 GB 12 G lettura intensiva 2.5

Origin Storage 872390-B21-OS drives allo stato solido 960 GB 2.5 SAS 3D TLC (Origin SSD 960GB 2.5in 1DWPD in Hot Swap Caddy) [872390-B21-OS]

Origine SSD Interno Alt to HPE 960 GB 12 G lettura intensiva 2.5

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
1.807,71 €
Spedizione da 7,32 €

Origine SSD Interno Alt to HPE 960 GB 12 G lettura intensiva 2.5

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
1.901,99 €
Spedizione gratuita

Origin Storage 872390-B21-OS drives allo stato solido 960 GB 2.5 SAS 3D TLC (Ori

Spedizione entro 1 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.904,68 €
Spedizione da 21,51 €

Origin Storage 872390-B21-OS SSD da 960 GB 2,5 SAS 3D TLC - Nouvo

PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
1 giorni lavorativi
2.256,48 €
Spedizione da 4,99 €
Origine SSD Interno Alt to HPE 960 GB 12 G lettura intensiva 2.5

Offerta più conveniente

Capacità: 960 GB, Fattore di forma: 2.5 pollici Esegue più di 10 volte più velocemente di un disco fisso tradizionale, con velocità di lettura/scrittura sequenziale fino a 550/510 MB/s e velocità di lettura/scrittura casuale fino a 95k/90k Avvio più veloce, carica i file più rapidamente, migliora la reattività complessiva del sistema Più affidabile e durevole rispetto a una tipica unità disco rigido
1.807,71 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it