Origin Storage 868930-001-OS drives allo stato solido 1,92 TB 2.5 Serial ATA III 3D TLC (Origin internal solid state drive 2.5i NEW

Origin Storage 868930-001-OS drives allo stato solido 1,92 TB 2.5 SATA 3D TLC (O

Origin Storage 868930-001-OS drives allo stato solido 1,92 TB 2.5 Serial ATA III 3D TLC (Origin internal solid state drive 2.5i NEW

Prezzo totale più basso
Spedito in 7 giorni
2.714,21 €
Spedizione gratuita

Origin Storage 868930-001-OS drives allo stato solido 1,92 TB 2.5 SATA 3D TLC (O

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.730,35 €
Spedizione da 17,92 €

Origin internal solid state drive 2.5in 1920 GB Serial ATA III EQV to 868930-001

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
2.982,99 €
Spedizione gratuita

Origin Storage 868930-001-OS Unità SSD 1,92Tb 2,5 Series ATA III 3D TLC - Nouvo

PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
1 giorni lavorativi
3.228,99 €
Spedizione da 4,99 €

Origin Storage 868930-001-OS drives allo stato solido 1,92 TB 2.5 Serial ATA III 3D TLC (Origin internal solid state drive 2.5i NEW

Offerta più conveniente

Origin Storage 868930-001-OS, 1,92 TB, 2.5", 550 MB/s, 6 Gbit/s
2.714,21 €
Spedito in 7 giorni

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.