Origin Storage 64GB DDR4 3200MHz RDIMM 2Rx4 ECC 1.2V memoria 1 x 64 GB Data Inte
Origin Storage 64 Go DDR4 3200 MHz RDIMM 2Rx4 ECC 1,2 V
Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
1.074,99 €
Spedizione gratuita
Origin Storage 64GB DDR4 3200MHz RDIMM 2Rx4 ECC 1.2V 64GB modulo di memoria 1 x 64GB - Nouvo
PIXAMICI50 (50€ di sconto su acquisti a partire da 1200€)
1 giorni lavorativi
1.199,73 €
Spedizione da 4,99 €
Prodotti simili
Origin Storage OM64G31333LR8RX4E135 RAM, 64GB, DDR3, 1333MHz, LRDIMM, 8RX4, ECC, 1.35V
Origin Storage Origin 64 GB 4Rx4 DDR4-2133 PC4-17000 Load Reduced ECC 1,2V 288-pin LRDIMM modulo di memoria 64 GB 1 x 64 GB 2133 MHz - Nouvo
415,00 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Origin Storage 64GB DDR4 2666MHz LRDIMM 4Rx4 ECC 1.2V 64GB modulo di memoria 1 x 64GB - Nouvo
700,00 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Origin Storage CT2K32G4SFD832A-OS Modulo di memoria da 64 GB 2 x 32 GB DDR4 3200 MHz - Nouvo
639,00 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Origin Storage 64GB DDR4 2400MHz LRDIMM 4Rx4 ECC 1,2V 64GB modulo di memoria 1 x 64GB - Nouvo
415,00 €
ebay.it
Spedizione gratuita