Origin Storage 32GB DDR4 2400MHz LRDIMM 4Rx4 ECC 1.2V memoria 1 x 32 GB Data Integrity Check (verifica integrità dati) - Nouvo
Origin Storage OM32G42400LR4RX4E12 memoria 32 GB 1 x 32 GB DDR4 288-pin DIMM Dat
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
263,00 €
Spedizione gratuita
Origin Storage OM32G42400LR4RX4E12 memoria DDR4 2400 MHz Data Integrity Check (verifica integrità dati)
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
271,99 €
Spedizione gratuita
Origin Storage 32GB DDR4 2400MHz LRDIMM 4Rx4 ECC 1.2V memoria 1 x 32 GB Data Integrity Check (verifica integrità dati) - Nouvo
PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
1 giorni lavorativi
334,61 €
Spedizione da 4,99 €
Prodotti simili
Origin Storage 32GB DDR4 2400MHz RDIMM 2Rx4 ECC 1.2V 32GB modulo di memoria 1 x 32GB - Nouvo
340,00 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Origin Storage 32GB DDR4 2666MHz RDIMM 2Rx4 ECC 1.2V 32GB modulo di memoria 1 x 32GB - Nouvo
340,00 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Origin Storage 32GB DDR4 2933MHz RDIMM 2RX4 ECC 1.2V 32GB modulo di memoria 1 x 32GB - Nouvo
691,00 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Origin Storage M378A4G43MB1-CTD-OS memoria 32 GB 1 x 32 GB DDR4 288-pin DIMM Dat
340,00 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Origin Storage 32GB DDR4 2666MHz RDIMM 2Rx4 ECC 1.2V 32GB modulo di memoria 1 x 32GB - Nouvo
340,00 €
ebay.it
Spedizione gratuita