Origin Storage UCS-MR-1X322RU-A-OS memoria 32 GB 1 x 32 GB DDR4 288-pin DIMM Dat

Origin Alt to Cisco UCS-MR-1X322RU-A-OS memoria

Origin Storage UCS-MR-1X322RU-A-OS memoria 32 GB 1 x 32 GB DDR4 288-pin DIMM Dat

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
224,00 €
Spedizione gratuita

Modulo di memoria Origin Storage Origin EQV per Cisco UCS-MR-1X322RU-A-OS Modulo di memoria da 32 GB 1 x 32 GB DDR4 2133 MHz ECC - Nouvo

PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
1 giorni lavorativi
290,21 €
Spedizione da 4,99 €
Origin Storage UCS-MR-1X322RU-A-OS memoria 32 GB 1 x 32 GB DDR4 288-pin DIMM Dat

Offerta più conveniente

Velocità memoria: 2133 MHz / Fattore di forma memoria: 288-pin DIMM / Voltaggio della memoria: 1.2 V / Componente per: PC/server / Intervallo temperatura di funzionamento: 0 - 85 °C / Data Integrity Check (verifica integrità dati): Sì / Umidità: 10 - 85% / Configurazione della memoria (moduli x dimensione): 1 x 32 GB / Tipo di memoria tampone: Registered (buffered) / Sistema operativo Linux supportato: Sì / Tipo di RAM: DDR4 / Range di umidità di funzionamento: 10 - 80% / Larghezza: 133,3 mm / Latenza CAS: 17 / Certificati di conformità: RoHS, CE, UKCA, Federal Communications Commission (FCC), REACH / Codice del Sistema Armonizzato (SA): 84733020 / Peso: 100 g / Durata della garanzia: 20 anno/i / Memoria Interna: 32 GB / Altezza: 31,2 mm / Profondità: 3,8 mm / Classifica di memoria: 2 / Intervallo di temperatura: -25 - 95 °C / Sistema operativo Windows supportato: Sì
224,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Origin Storage 875474-B21-OS drives allo stato solido 2.5" 960 GB Serial ATA III 3D TLC
1.975,79 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,32 €
Origin Alt to HP 16 GB DDR4 2666 MHz Memoria 16 GB (1 x 16 GB) Dual Rank x8 DDR4-2666 MHz
198,22 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,20 €
Origin Alt to HP 16 GB DDR4 2666 Memoria
198,22 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,20 €
Origin Alt to dell A9781930 Memoria
664,08 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,20 €