Orientica Luxury Collection Oud Saffron Eau de Parfum 150 ml

Orientica Oud Saffron Eau de Parfum (unisex) 150 ml

Orientica Luxury Collection Oud Saffron Eau de Parfum 150 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
90,85 €
605,67 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Orientica Oud Saffron Eau de Parfum (unisex) 150 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
90,85 €
Spedizione da 5,50 €

Orientica Oud Saffron by Al Haramain Eau De Parfum Spray 5 oz / e 150 ml

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,87 €
Spedizione da 12,19 €

Orientica Oud Saffron Eau de Parfum 150 ml Unisex - Eau de Parfum

3-5 giorni lavorativi
132,09 €
Spedizione gratuita

Orientica Oud Saffron Unisex 150 ml - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
132,09 €
Spedizione gratuita

Orientica Profumo Unisex EDP Oud Saffron 150 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
142,73 €
95.15 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita
Orientica Luxury Collection Oud Saffron Eau de Parfum 150 ml

Offerta più conveniente

Oud Saffron di Orientica Premium è una fragranza unisex lanciata sul mercato nel 2021. Questa profumazione offre una ricca combinazione di note legnose e speziate, delicatamente completate da accordi dolci. In apertura vi accolgono vaniglia e note orientali, che donano al profumo un carattere caldo e sensuale.Nel cuore della fragranza dominano zafferano e patchouli, che apportano alla composizione una profondità terrosa ed esotica. Questa miscela crea un contrasto sofisticato tra speziatura e dolcezza. Il fondo della fragranza è composto dal caldo oud, dal legno di guaiaco e dal sensuale muschio, che conferiscono al profumo una scia persistente e legnosa.Oud Saffron è un profumo che unisce l’intensità delle spezie orientali alla delicatezza delle note dolci, rendendolo una scelta versatile per il giorno e per la sera.
90,85 €
2-3 giorni
parfimo.it

Prodotti simili

Orientica Oud Saffron Eau de Parfum (unisex) 80 ml
76,10 €
7 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Orientica Oud Saffron Eau de Parfum (unisex) - disimballato 150 ml
60,32 €
Vai al negozio
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Oud Saffron by Orientica for Men - 4 pz Gift Set 2,7oz EDP Spray, 7,5 ml EDP Spray, 2 x 10 ml EDP Spray
189,69 €
176.46 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Orientica Luxury Collection Discovery Iconic Bottle Set EDP MINI 5 x 7,5 ml
46,38 €
2 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Orientica Luxury Collection Discovery Set EDP MINI 5 x 10 ml
37,99 €
75.98 EUR/100.0 ml
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita