Orientica Royal Amber Concentré Parfum (donna) 18 ml

Orientica Luxury Collection Royal Amber 18 ml parfum per Donna

Orientica Royal Amber Concentré Parfum (donna) 18 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
110,24 €
Spedizione gratuita

Orientica Luxury Collection Royal Amber Parfum donna 18 ml

2-3 giorni
122,65 €
6813,89 EUR / l
Spedizione gratuita

ORIENTICA Luxury Collection Royal Amber Parfum Concentre, Fruttato, Gourmand, Ambra, Legnoso, Vaniglia, Bergamotto, Melone, Ananas, Muschio, Olio Profumato da Donna, 18 ml

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
144,43 €
802.39 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita
Orientica Royal Amber Concentré Parfum (donna) 18 ml

Offerta più conveniente

Royal Amber Parfum Concentré di Orientica Premium è una fragranza femminile del 2021, che appartiene alla famiglia delle fragranze orientali-vanigliate e colpisce per la sua composizione ricca, dolce e calda. In apertura si sviluppa un bergamotto fresco, completato da sottili note verdi che creano una prima impressione leggera ed elegante prima dell'arrivo di un cuore più dolce. Il cuore della fragranza porta melone succoso, ananas esotico e un delizioso accordo gourmand che conferisce al profumo un carattere dolce, quasi da dessert. Le note fruttate e gourmand si fondono qui in un'armonia che risulta femminile, sensuale e lussuosa allo stesso tempo. Il fondo è composto da calde note legnose, cremosa vaniglia, morbido muschio e ambra dorata, che conferiscono al profumo una lunga durata e una caratteristica scia vellutata. Royal Amber Parfum Concentré è un profumo per le donne che amano le fragranze orientali intense e dolci, dal carattere ricco e dall'aura lussuosa.
110,24 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Orientica Luxury Collection Discovery Iconic Bottle Set EDP MINI 5 x 7,5 ml
32,38 €
4 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Orientica Royal Blue Eau de Parfum Spray 80 ml | Lussuosa fragranza unisex con vaniglia e muschio
58,65 €
171.36 EUR/100.0 ml
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Orientica Luxury Collection Discovery Set EDP MINI 5 x 10 ml
35,98 €
5 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Orientica Luxury Collection Discovery set confezione regalo unisex
39,98 €
3 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Orientica Luxury Collection Amber Rouge Parfum donna 18 ml
122,65 €
6813,89 EUR / l
Vai al negozio
parfimo.it
Spedizione gratuita