Orient Sports Mako 40mm - Orologio Da Uomo Automatico a Carica Manuale Impermeabile Bracciale e Cassa In Acciaio Metallizzato Quadrante Blu - RA-AC0Q02L30B RA-AC0Q02L

Orient Sport RA-AC0Q02L30B

offerte usate a partire da

Orient Sports Mako 40mm - Orologio Da Uomo Automatico a Carica Manuale Impermeabile Bracciale e Cassa In Acciaio Metallizzato Quadrante Blu - RA-AC0Q02L30B RA-AC0Q02L

Prezzo totale più basso
Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
249,00 €
Spedizione gratuita

Orient Sports Mako 40mm - Orologio Da Uomo Automatico a Carica Manuale Impermeabile Bracciale e Cassa In Acciaio Metallizzato Quadrante Blu - RA-AC0Q02L30B RA-AC0Q02L

Disponibilità immediata
279,27 €
Spedizione gratuita

Orologio ORIENT RA-AC0Q02L Uomo Automatico Acciaio Cint. Acciaio Quadrante Blu

Spedizione entro 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
310,30 €
Spedizione gratuita

Orient Sports Mako 40mm - Orologio Da Uomo Automatico a Carica Manuale Impermeabile Bracciale e Cassa In Acciaio Metallizzato Quadrante Blu - RA-AC0Q02L30B RA-AC0Q02L

Disponibilità immediata
325,29 €
Spedizione da 9,65 €

Orient Sports Mako 40mm - Orologio Da Uomo Automatico a Carica Manuale Impermeabile Bracciale e Cassa In Acciaio Metallizzato Quadrante Blu - RA-AC0Q02L30B RA-AC0Q02L

Disponibilità immediata
328,00 €
Spedizione gratuita

Orient Sports Mako 40mm - Orologio Da Uomo Automatico a Carica Manuale Impermeabile Bracciale e Cassa In Acciaio Metallizzato Quadrante Blu - RA-AC0Q02L30B RA-AC0Q02L

Disponibilità immediata
329,00 €
Spedizione gratuita

Orient Sports Mako 40mm - Orologio Da Uomo Automatico a Carica Manuale Impermeabile Bracciale e Cassa In Acciaio Metallizzato Quadrante Blu - RA-AC0Q02L30B RA-AC0Q02L

Disponibilità immediata
379,00 €
Spedizione gratuita

Orologio ORIENT RA-AC0Q02L Uomo Automatico Acciaio Cint. Acciaio Quadrante Blu

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
520,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Orient Automatic RA-AC0Q03S10B
274,01 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 34,99 €
Orient Automatic RA-AC0Q05P10B
259,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Orient Automatic RA-AC0Q01B10B
213,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Orient Sport Kamasu Mako III Blu Automaticoo RA-AA0818L19B 200M Orologio Uomo
225,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Orologio ORIENT Sport Mako Solar Chronograph Panda - RA-TX0203S10B - RA-TX0203S
290,83 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Orient Sports Mako 40mm - Orologio Da Uomo Automatico a Carica Manuale Impermeabile Bracciale e Cassa In Acciaio Metallizzato Quadrante Blu - RA-AC0Q02L30B RA-AC0Q02L

Offerta più conveniente

Orient è un'azienda giapponese di orologi rinomata per la sua eccellenza ed affidabilità. La linea Orient Sport combina funzionalità e stile, offrendo modelli ideali per gli appassionati di attività all'aria aperta. Con meccanismi di alta precisione e design moderno, Orient Sport soddisfa gli amanti dell'avventura e dello sport. Fedele allo storico carattere marino, questo nuovo esemplare di segnatempo presenta un nuovissimo design più compatto e leggero e dallo stile più essenziale. Orologio sportivo maschile con cassa tonda in acciaio INOX grigio argento, diametro 40 mm, vetro zaffiro e corona a vite. Quadrante blu notte, cinturino abbinato con chiusura deployante. Movimento meccanico con calibro F6722, rubini 22. Display a 3 sfere con calendario data. Accuratezza quotidiana +25/-15 sec. Carica manuale e automatico. Resiste all'acqua fino a 20 atmosfere (nuoto ed immersioni non in profondità)
249,00 €
amazon-marketplace.it