Orient Sports Mako 40mm - Orologio Da Polso Da Uomo Automatico E A Carica Manuale Meccanico Sportivo Bracciale E Cassa In Acciaio Inox Di Colore Grigio Quadrante Analogico Blu - RA-AC0Q14L

Orient Mako 40 RA-AC0Q14L30B - Orologio meccanico automatico da uomo, 39,9 mm, quadrante blu, cassa in acciaio inossidabile, bracciale in acciaio, cristallo zaffiro e resistenza all'acqua fino a 200 m

offerte usate a partire da

Orient Sports Mako 40mm - Orologio Da Polso Da Uomo Automatico E A Carica Manuale Meccanico Sportivo Bracciale E Cassa In Acciaio Inox Di Colore Grigio Quadrante Analogico Blu - RA-AC0Q14L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
299,50 €
Spedizione gratuita

Orient Sports Mako 40mm - Orologio Da Polso Da Uomo Automatico E A Carica Manuale Meccanico Sportivo Bracciale E Cassa In Acciaio Inox Di Colore Grigio Quadrante Analogico Blu - RA-AC0Q14L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
300,00 €
Spedizione gratuita

Orologio ORIENT RA-AC0Q14L Uomo Automatico Acciaio Cint. Acciaio Quadrante Blu

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
304,52 €
Spedizione gratuita

Orient RA-AC0Q14L30B Mako Automatic Men's Watch

2-6 giorni
345,00 €
Spedizione da 4,95 €

Orologio automatico uomo Orient MAKO RA-AC0Q14L30B 40mm Ltd uscita quadrante ...

Spedizione entro 7 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
365,54 €
Spedizione da 24,16 €

Orologio ORIENT RA-AC0Q14L Uomo Automatico Acciaio Cint. Acciaio Quadrante Blu

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
510,00 €
Spedizione gratuita

Orient Sports Mako 40mm - Orologio Da Polso Da Uomo Automatico E A Carica Manuale Meccanico Sportivo Bracciale E Cassa In Acciaio Inox Di Colore Grigio Quadrante Analogico Blu - RA-AC0Q14L

Offerta più conveniente

Orient è un'azienda giapponese di orologi rinomata per la sua eccellenza ed affidabilità. La linea Orient Sport combina funzionalità e stile, offrendo modelli ideali per gli appassionati di attività all'aria aperta. Con meccanismi di alta precisione e design moderno, Orient Sport soddisfa gli amanti dell'avventura e dello sport. Stile sportivo con cassa e bracciale in acciaio. Il quadrante blu notte è protetto da vetro zaffiro. Impermeabilità Diver's 200m con corona a vite. Movimento meccanico con calibro F6722, rubini 22. Display a 3 sfere con calendario data. Accuratezza quotidiana +25/-15 sec. Carica manuale e automatico. Resiste all'acqua fino a 20 atmosfere (nuoto ed immersioni non in profondità)
299,50 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it