Orologio Orient Solare Subacqueo RA-TX0202B10B Quadrante Nero 200M da Uomo

Orient Sport RA-TX0202B10B

Orologio Orient Solare Subacqueo RA-TX0202B10B Quadrante Nero 200M da Uomo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
192,00 €
Spedizione gratuita

Orient Sport RA-TX0202B10B

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
264,01 €
Spedizione da 4,90 €

Orient Cronografo solare Mako (43 mm) quadrante nero/acciaio inossidabile RA-TX0202B10B

Disponibilità immediata
264,01 €
Spedizione da 34,99 €

Orient Cronografo solare Mako (43 mm) quadrante nero/acciaio inossidabile RA-TX0202B10B

Disponibilità immediata
269,00 €
Spedizione gratuita

Orient Cronografo solare Mako (43 mm) quadrante nero/acciaio inossidabile RA-TX0202B10B

Disponibilità immediata
319,00 €
Spedizione gratuita

Orient Cronografo solare Mako (43 mm) quadrante nero/acciaio inossidabile RA-TX0202B10B

Disponibilità immediata
335,75 €
Spedizione da 6,90 €

Orient Cronografo solare Mako (43 mm) quadrante nero/acciaio inossidabile RA-TX0202B10B

Disponibilità immediata
338,80 €
Spedizione gratuita
Orologio Orient Solare Subacqueo RA-TX0202B10B Quadrante Nero 200M da Uomo

Offerta più conveniente

Dimensioni cassa: 42.80 mm / Tipo di lunetta: Lunetta girevole unidirezionale / Paese di origine: Giappone / Stile: Subacquei / Garanzia del venditore: SÌ / Caratteristiche: Vetro zaffiro,chiusura deployante,datario / Con documentazione: SÌ / Resistenza all'acqua: 200 m (20 ATM) / Stile del quadrante: rotondo / Movimento: SOLARE / Categoria indici: Indice con numero alle ore 12 / Modello: RA-TX0202B10B / Reparto: Uomo / Sesso: Uomo / garanzia del produttore: 1 anno di garanzia internazionale / Colore della lunetta: Nero / Con manuale/libretto: SÌ / Periodo di fabbricazione: 2010-Adesso / Con imballo originale: SÌ / Materiale del cinturino: In acciaio inox / Numero di referenza: RA-TX0202B10B / Materiale della cassa: In acciaio inox / Tipo: Orologio da polso / Colore della cassa: Argento / Colore del quadrante: Nero / Colore del cinturino: Argento / Anno di fabbricazione: 2010-Adesso / Display: Analogico
192,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Orient Sport RA-AC0Q02L30B
249,00 €
9 prezzi
timestore.it
Spedizione da 4,90 €
Orient Orologio Sportivo RA-AC0Q10N
263,84 €
11 prezzi
timestore.it
Spedizione da 4,90 €
Orologio ORIENT Sport Mako 40mm RA-AC0Q02L10B
309,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Orient Sport RA-AA0E05B19B
326,90 €
Vai al negozio
timestore.it
Spedizione da 4,90 €
Orient Automatic RA-AC0Q03S10B
299,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita