Orologio da uomo Orient Mako III Avorio Quadrante Subacquei RA-WJ0003S

Orient Orologio Sportivo RA-WJ0003S10B

Orologio da uomo Orient Mako III Avorio Quadrante Subacquei RA-WJ0003S

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
179,00 €
Spedizione gratuita

ORIENT Sports Diver Mako Solar 40mm - Orologio da polso a carica solare in acciaio sportivo subacqueo casual RA-WJ00

Disponibilità immediata
237,50 €
Spedizione da 9,17 €

ORIENT Sports Diver Mako Solar 40mm - Orologio da polso a carica solare in acciaio sportivo subacqueo casual RA-WJ00

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
252,00 €
Spedizione gratuita

ORIENT Sports Diver Mako Solar 40mm - Orologio da polso a carica solare in acciaio sportivo subacqueo casual RA-WJ00

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
273,44 €
Spedizione gratuita

Orient RA-WJ0003S10B Orologio Uomo Mako 40 Orologio solare 40mm 20ATM

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
276,71 €
Spedizione da 15,00 €

Prodotti simili

Orient RA-AA0B01G19B Sports Automatico Orologio Uomo 42mm 5ATM
229,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Orient RA-AA0819N19B
Spedizione da 34,99 €
Orologio ORIENT RA-WJ0002L10B da Unisex Azzurro in Acciaio INOX
239,16 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Orologio ORIENT RA-TX0207R10B da Uomo Rosso carminio in Acciaio INOX
230,01 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 34,99 €
Orologio da uomo Orient Mako III Avorio Quadrante Subacquei RA-WJ0003S

Offerta più conveniente

Dimensioni cassa: 39.90 mm / Tipo di lunetta: Lunetta girevole / Tema: Cartone / Paese di origine: Giappone / Spessore della cassa: 11 mm / Larghezza del cinturino: 20 mm / Stile: Subacquei / Chiusura: Fibbia / Upc: 4942715032203 / eBay Product ID (ePID): 27075344850 / Garanzia del venditore: Sì / Caratteristiche: Vetro zaffiro, Visualizzazione della data / Con documentazione: Sì / Resistenza all'acqua: 200 m (20 ATM) / Stile del quadrante: rotondo / Mano dominante: Sinistra / Movimento: SOLARE / Gtin: 4942715032203 / Finitura della cassa: Lucidato / Categoria indici: Indice con numeri alle ore 12, 6 e 9. / Modello: RA-WJ0003S / Reparto: Uomo / Sesso: Uomo / garanzia del produttore: 1 anno di garanzia internazionale / Colore della lunetta: Grigio / Con manuale/libretto: SÌ / Periodo di fabbricazione: 2010-Adesso / Materiale del cinturino: In acciaio inox / Con imballo originale: Sì / Forma del quadrante: Rotonda / Numero di referenza: RA-WJ0003S / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Orient RA-WJ0003S10B Orologio Uomo Mako 40 Orologio solare 40mm 20ATM / Misura della cassa: 39 mm / Materiale della cassa: In acciaio inox / Tipo: Orologio da polso / EAN: 4942715032203 / Colore della cassa: Argento / Marca: Orient / Colore del quadrante: Avorio / Colore del cinturino: Argento / Anno di fabbricazione: 2010-Adesso / Display: Analogico
179,00 €
ebay.it