Orient TAA02002D9 Mako II Automatico Orologio Uomo 42mm 20ATM

Orient Orologio Sportivo FAA02002D9

Orient TAA02002D9 Mako II Automatico Orologio Uomo 42mm 20ATM

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
299,00 €
Spedizione da 15,00 €

Orient ORIENT Taucher FAA02002D9 Orologio automatico uomo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
315,00 €
Spedizione gratuita

Orient ORIENT Taucher FAA02002D9 Orologio automatico uomo

Disponibilità immediata
349,00 €
Spedizione gratuita

Orient ORIENT Taucher FAA02002D9 Orologio automatico uomo

Disponibilità immediata
368,00 €
Spedizione gratuita
Orient TAA02002D9 Mako II Automatico Orologio Uomo 42mm 20ATM

Offerta più conveniente

Tipo di lunetta: lato sinistro, Ruotabile / Fondello: fondo in acciaio inossidabile,avvitato / Paese di origine: Giappone / Spessore della cassa: 13 / Larghezza del cinturino: 22 / Stile: Sportivo / Chiusura: Fibbia pieghevole / Resistenza all'acqua: 20 / Distanza tra le anse: 22 / Mano dominante: Sinistra / Finitura della cassa: Lucida,Stuoia / Circonferenza massima del polso: 200 / Modello: Orient TAA02002D9 Mako II Automatico Orologio Uomo 42mm 20ATM / Ambito di fornitura: Istru.,Box,Doc. di gar.,Cartone est. / Reparto: Uomini / Corona: Vite / Unità: Automatico / Tipo di cinturino: Acciaio inossidabile / Con imballo originale: Sì / Materiale del cinturino: Acciaio inossidabile / Forma del quadrante: Rotonda / Illuminazione: Indici illuminati,Mani luminose / Vetro: temperato,Vetro minerale / Numero di referenza: TAA02002D9 / Misura della cassa: 42 / Materiale della cassa: Acciaio inossidabile / Tipo: Orologio da polso / Colore della cassa: Argento / Colore del quadrante: Blu / SKU: mid-32082 / Colore del cinturino: Argento / Display: Analogico
299,00 €
ebay.it