Orologio Orient Automatico Sportivo RA-BA0004S10B Quadrante Bianco da Uomo

Orient Multi Year Calendar RA-BA0004S10B

Orologio Orient Automatico Sportivo RA-BA0004S10B Quadrante Bianco da Uomo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
170,00 €
Spedizione gratuita

Orient Contemporary RA-BA0004S10B Orologio automatico uomo

Disponibilità immediata
241,00 €
Spedizione gratuita

Orient Contemporary RA-BA0004S10B Orologio automatico uomo

Disponibilità immediata
319,00 €
Spedizione gratuita

Orient Contemporary RA-BA0004S10B Orologio automatico uomo

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
326,69 €
Spedizione gratuita
Orologio Orient Automatico Sportivo RA-BA0004S10B Quadrante Bianco da Uomo

Offerta più conveniente

Dimensioni cassa: 43.00 mm / Tipo di lunetta: Lunetta fissa / Stile: Sport / Garanzia del venditore: S / Caratteristiche: Cristallo minerale, chiusura deployante / Con documentazione: S / Resistenza all'acqua: 50M (5 ATM) / Stile del quadrante: rotondo / Movimento: Automatico / Categoria indici: Indice / Modello: RA-BA0004S10B / Reparto: Uomo / Sesso: Uomo / garanzia del produttore: 1 anno di garanzia internazionale / Colore della lunetta: Senza cornice / Con manuale/libretto: S / Periodo di fabbricazione: 2010-Adesso / Con imballo originale: S / Materiale del cinturino: In acciaio inox / Numero di referenza: RA-BA0004S10B / Materiale della cassa: In acciaio inox / Tipo: Orologio da polso / Colore della cassa: Nero / Colore del quadrante: Bianco / Colore del cinturino: Argento / Anno di fabbricazione: 2010-Adesso / Display: Analogico
170,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Orologio ORIENT RA-BA0001G da Uomo Champagne in Acciaio
260,80 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Orologio ORIENT RA-BA0002E da Uomo Verde in Acciaio
224,22 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ORIENT MULTI YEAR CALENDAR Dorato RA-BA0001G Orologio Automatico
305,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Orologio ORIENT RA-BA0003L da Uomo Blu in Acciaio
254,56 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Orologio ORIENT RA-BA0005S da Uomo Grigio chiaro in Acciaio INOX
225,01 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 34,99 €