Orient Sports Mako 40mm - Orologio Da Polso Da Uomo Automatico E A Carica Manuale Meccanico Sportivo Bracciale E Cassa In Acciaio Inox Quadrante Grigio - RA-AC0Q16N

Orient Mako 40 RA-AC0Q16N30B - Orologio meccanico automatico da uomo, 39,9 mm, quadrante grigio, cassa in acciaio inossidabile, cinturino in acciaio, cristallo zaffiro e resistenza all'acqua fino a

offerte usate a partire da

Orient Sports Mako 40mm - Orologio Da Polso Da Uomo Automatico E A Carica Manuale Meccanico Sportivo Bracciale E Cassa In Acciaio Inox Quadrante Grigio - RA-AC0Q16N

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
304,01 €
Spedizione da 34,99 €

Orologio ORIENT RA-AC0Q16N Uomo Automatico Acciaio Cint. Acciaio 200m Nuovo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
304,52 €
Spedizione gratuita

Orient Sports Mako 40mm - Orologio Da Polso Da Uomo Automatico E A Carica Manuale Meccanico Sportivo Bracciale E Cassa In Acciaio Inox Quadrante Grigio - RA-AC0Q16N

Disponibilità immediata
338,50 €
Spedizione gratuita

Orologio Orient Uomo Automatico RA-AC0Q16N30B 40mm Edizione Limitata Quadrant...

Spedizione entro 7 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
341,87 €
Spedizione da 24,16 €

Oriente RA-AC0Q16N30B Mako 40 Edizione Limitata Orologio Automatico

Spedizione entro 21 - 34 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
356,58 €
Spedizione da 9,63 €

Orient Sports Mako 40mm - Orologio Da Polso Da Uomo Automatico E A Carica Manuale Meccanico Sportivo Bracciale E Cassa In Acciaio Inox Quadrante Grigio - RA-AC0Q16N

Disponibilità immediata
359,90 €
Spedizione da 10,90 €

Orologio ORIENT RA-AC0Q16N Uomo Automatico Acciaio Cint. Acciaio 200m Nuovo

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
510,00 €
Spedizione gratuita

Orient Sports Mako 40mm - Orologio Da Polso Da Uomo Automatico E A Carica Manuale Meccanico Sportivo Bracciale E Cassa In Acciaio Inox Quadrante Grigio - RA-AC0Q16N

Offerta più conveniente

Orient è un'azienda giapponese di orologi rinomata per la sua eccellenza ed affidabilità. La linea Orient Sport combina funzionalità e stile, offrendo modelli ideali per gli appassionati di attività all'aria aperta. Con meccanismi di alta precisione e design moderno, Orient Sport soddisfa gli amanti dell'avventura e dello sport. Cassa e cinturino in acciaio per questo modello sportivo con quadrante grigio, vetro zaffiro e impermeabilità Diver's 200m. Movimento meccanico con calibro F6722, rubini 22. Display a 3 sfere con calendario data. Accuratezza quotidiana +25/-15 sec. Carica manuale e automatico. Resiste all'acqua fino a 20 atmosfere (nuoto ed immersioni non in profondità)
304,01 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.