Orologio Orient Automatico Subacqueo RA-AA0913L19B Quadrante Blu da Uomo

Orient Kanno Ra-aa0913l19b Orologio Uo Meccanico Automatico

Orologio Orient Automatico Subacqueo RA-AA0913L19B Quadrante Blu da Uomo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
188,00 €
Spedizione gratuita

Orient Kano/Big Mako - Orologio da polso da uomo automatico e a carica manuale meccanico sportivo bracciale e cassa in acciaio inox di colore grigio display analogico blu - RA-AA0913L19B

Disponibilità immediata
263,00 €
Spedizione gratuita
Orologio Orient Automatico Subacqueo RA-AA0913L19B Quadrante Blu da Uomo

Offerta più conveniente

Dimensioni cassa: 44.00 mm / Tipo di lunetta: Lunetta unidirezionale / Stile: Subacquei / Garanzia del venditore: S / Caratteristiche: Cristallo minerale, chiusura deployante / Con documentazione: S / Resistenza all'acqua: 200M (20 ATM) / Stile del quadrante: rotondo / Movimento: Automatico / Categoria indici: Indice / Modello: RA-AA0913L19B / Reparto: Uomo / Sesso: Uomo / garanzia del produttore: 1 anno di garanzia internazionale / Colore della lunetta: Giallo, Blu / Con manuale/libretto: S / Periodo di fabbricazione: 2010-Adesso / Con imballo originale: S / Materiale del cinturino: In acciaio inox / Numero di referenza: RA-AA0913L19B / Materiale della cassa: In acciaio inox / Tipo: Orologio da polso / Colore della cassa: Argento / Colore del quadrante: Blu / Colore del cinturino: Argento / Anno di fabbricazione: 2010-Adesso / Display: Analogico
188,00 €
ebay.it