Orient Bambino piccoli secondi meccanici (38 mm) quadrante avorio/cinturino in pelle marrone RA-AP0105Y30B

Orient Bambino RA-AP0105Y30B

Orient Bambino piccoli secondi meccanici (38 mm) quadrante avorio/cinturino in pelle marrone RA-AP0105Y30B

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
234,01 €
Spedizione da 34,99 €

Orient Bambino RA-AP0105Y30B

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
235,49 €
Spedizione da 4,90 €

Orologio ORIENT RA-AP0105Y Uomo Automatico Acciaio Cint. Pelle Quadrante Beige

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
238,00 €
Spedizione gratuita

Orologio Automatico ORIENT BAMBINO CLASSIC RA-AP0105Y30B Pelle Marrone Beige

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
239,99 €
Spedizione gratuita

Orient Bambino piccoli secondi meccanici (38 mm) quadrante avorio/cinturino in pelle marrone RA-AP0105Y30B

Disponibilità immediata
239,99 €
Spedizione gratuita

Orient Bambino piccoli secondi meccanici (38 mm) quadrante avorio/cinturino in pelle marrone RA-AP0105Y30B

Disponibilità immediata
255,00 €
Spedizione gratuita

Orient Bambino piccoli secondi meccanici (38 mm) quadrante avorio/cinturino in pelle marrone RA-AP0105Y30B

Disponibilità immediata
259,00 €
Spedizione gratuita

Orient Bambino piccoli secondi meccanici (38 mm) quadrante avorio/cinturino in pelle marrone RA-AP0105Y30B

Disponibilità immediata
262,00 €
Spedizione gratuita

Orient RA-AP0105Y30B Orologio Uomo Bambino Small Second Automatico 38,5 mm

289,00 €
Spedizione da 15,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Orient Bambino piccoli secondi meccanici (38 mm) quadrante avorio/cinturino in pelle marrone RA-AP0105Y30B

Offerta più conveniente

Orient è un'azienda giapponese di orologi rinomata per la sua eccellenza ed affidabilità. La collezione ORIENT Classic non passa mai di moda. Semplicità essenziale che attraversa le generazioni con disinvoltura, perché i classici non hanno bisogno di cambiare. Eterni per un motivo. Il modello elegante di ORIENT più popolare ora presenta un volantino con piccoli secondi per un ulteriore tocco di stile. Orologio maschile classico con cassa tonda in acciaio INOX grigio argento da 38 mm, vetro minerale e corona a pressione. Fondello trasparente, cinturino in pelle marrone cioccolata con fibbia ad ardiglione, quadrante beige. Movimento meccanico F6222, 24 rubini, con calendario data e display a 3 sfere. Accuratezza quotidiana di +25/-15 e carica manuale. Funzionamento automatico. Resiste all'acqua (piccoli schizzi e lavaggio mani, no doccia)
234,01 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Orient Bambino RA-AP0106S30B
252,49 €
11 prezzi
timestore.it
Spedizione da 4,90 €
Orient Bambino RA-AP0104S30B
229,00 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione da 15,00 €
Orologio ORIENT RA-BB0006N da Unisex Grigio antracite in Acciaio
255,10 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Orologio ORIENT RA-AC0M12L da Uomo Blu notte in Acciaio INOX
213,78 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita