ORICO Case SSD M2 NVMe, Adattatore USB 3.2 Gen 2 10Gbps Senza Attrezzi, Per PCIe M-Key/(B+M) Key 2230/2242/2260/2280, Supporto UASP Trim-TXM2

Orico TXM2-C3 Box Esterno SSD Enclosure M.2 NVME USB Type-C - Trasparente

ORICO Case SSD M2 NVMe, Adattatore USB 3.2 Gen 2 10Gbps Senza Attrezzi, Per PCIe M-Key/(B+M) Key 2230/2242/2260/2280, Supporto UASP Trim-TXM2

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
18,39 €
Spedizione gratuita

ORICO Case SSD M2 NVMe, Adattatore USB 3.2 Gen 2 10Gbps Senza Attrezzi, Per PCIe M-Key/(B+M) Key 2230/2242/2260/2280, Supporto UASP Trim-TXM2

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,39 €
Spedizione da 3,99 €

Orico TXM2-C3 Box Esterno SSD Enclosure M.2 NVME USB Type-C - Traspare

2 giorni lavorativi
20,00 €
Spedizione da 14,00 €

Orico TXM2-C3 Box Esterno SSD Enclosure M.2 NVME USB Type-C Trasparente

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,50 €
Spedizione gratuita
ORICO Case SSD M2 NVMe, Adattatore USB 3.2 Gen 2 10Gbps Senza Attrezzi, Per PCIe M-Key/(B+M) Key 2230/2242/2260/2280, Supporto UASP Trim-TXM2

Offerta più conveniente

Design Trasparente e Senza Attrezzi: Design a conchiglia trasparente, unico e alla moda. Installazione senza attrezzi. Inserisci la spina e vai. Installazione e rimozione rapida delle unità SSD senza attrezzi. Lavora direttamente con i dispositivi senza installare driver Trasferimento ad alta Velocità a 10Gbps: L' nvme case utilizza la più recente interfaccia USB C 3.2 Gen2 con una velocità di trasferimento fino a 10Gbps. Supporta UASP e TRIM, accelera la velocità di lettura e scrittura degli hard disk SSD, trasferisce file di grandi dimensioni in pochi secondi e migliora l'efficienza del lavoro Ampia Compatibilità: L' case ssd è adatto per M.2 NVMe M Key/B+M Key. La capacità massima dell'SSD è di 4TB. Dimensione SSD: 2230/2242/2260/2280 Compatibile con più sistemi operativi: Windows, Mac OS, Linux, Android. Questo prodotto non è compatibile con le unità SSD M.2 PCIe AHCI/B Key SATA/mSATA Potente Controllo Master: ORICO adattatore nvme usb adotta uno schema di controllo di alto livello e supporta UASP e Trim, che può migliorare l'efficienza del riciclo dei file e risolvere il problema della riduzione della velocità dell'SSD Protezione Intelligente: L'adattatore usb m2 è dotato di indicatore LED e supporta la modalità di sospensione intelligente, che entra automaticamente in modalità di sospensione dopo 10 minuti di inattività. Questa funzione aumenta la durata di vita dell'SSD e garantisce prestazioni di lunga durata
18,39 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

ORICO Case SSD M.2 NVMe SATA [Senza attrezzi], USB C a C 3.2 Gen 2 10Gbps NVMe PCIe, 6Gbps SATA/NGFF Adattatore M2, Supporta UASP Trim per SSD M-Key/(B+M) Key 2230/2242/2260/2280-TXM2M
19,29 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €