Orgie - gel lubrificante intimo effetto stimolante - Pina Colada 100ml

Orgie Lube Tube - Gel Intimo Frizzante - Pina Colada (100ml)

Orgie - gel lubrificante intimo effetto stimolante - Pina Colada 100ml

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
11,66 €
Spedizione da 4,49 €

Orgie - gel lubrificante intimo effetto stimolante - Pina Colada 100ml

Prezzo più basso
Disponibile, spedito oggi entro le 17:00 nei giorni lavorativi.
11,66 €
Spedizione da 5,49 €

Orgie Orgie - Lube Tube Vibe Pina Colada

Consegnato in 2-5 giorni lavorativi!
14,99 €
Spedizione da 7,99 €

Lubrificante Intimo Aromatizzato effetto vibrante Uso Orale Vaginale Anale Tubo

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,90 €
Spedizione gratuita

Lubrificante Intimo Aromatizzato effetto vibrante Uso Orale Vaginale Anale Tubo

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,90 €
Spedizione gratuita

Gel Stimolante Orgie 100 ml

Spedizione entro 8 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,40 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Lubrificante vaginale baciabile crema a base acqua gel intimo anale aromatizzato
11,60 €
232.0 EUR/1.0 l
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Orgie Lube Tube Cocktail Pina Colada 100ml
9,90 €
5 prezzi
superlove.it
Spedizione da 3,49 €
Lubrificante vaginale aromatizzato crema baciabile a base acqua gel intimo anale
9,90 €
8 prezzi
superlove.it
Spedizione da 3,49 €
Lubrificante intimo a base acqua e silicone gel crema sessuale anale uomo donna
14,90 €
2 prezzi
superlove.it
Spedizione da 3,49 €
Orgie - gel lubrificante intimo effetto stimolante - Pina Colada 100ml

Offerta più conveniente

Gel lubrificante a base d’acqua, commestibile, con sapore tropicale di Piña Colada e un piacevole effetto frizzante!Perché è fantastico?Delicato effetto vibrante e frizzante (intensità 2/10) - amplifica il piacereSapore e profumo di cocktail Piña Colada - godimento esotico per il sesso oraleA base d’acqua, consistenza setosa, non appiccicaIdeale per i preliminari, orale, autoerotismo e giochi di coppiaCommestibile e compatibile con il preservativo - sicuro da usare in ogni occasioneAttenzione a questo:Solo per uso esternoNon applicare su pelle irritata o lesionataIn caso di irritazione, risciacqua con abbondante acqua e sospendi l’usoIn caso di contatto con gli occhi, sciacquare accuratamente con acquaTenere fuori dalla portata dei bambiniConservare in un luogo fresco, asciutto e lontano dalla luce solareAnche se commestibile, usalo con moderazione durante i giochi oraliCome si usa:Applica una quantità generosa sulla zona intimaAttendi qualche secondo per percepire l’effetto frizzante
11,66 €
3-5 giorni lavorativi
lovesexshop.it