Lubrificante Vaginale All Natural Ultra Slide 150 ml

Orgie All-Natural Ultra Slide Water-Based Intimate Gel Natural Ingredients 150ml

Lubrificante Vaginale All Natural Ultra Slide 150 ml

Prezzo più basso
1-5 Tage
14,90 €
Spedizione da 4,90 €

Orgie - gel lubrificante a lunga durata - naturale - 150 ml

3-5 giorni lavorativi
16,98 €
Spedizione da 4,49 €

Orgie - gel lubrificante a lunga durata - naturale - 150 ml

Disponibile, spedito oggi entro le 17:00 nei giorni lavorativi.
16,98 €
Spedizione da 5,49 €

Lubrificante Intimo per pelli sensibili All Natural Ultra Slide orgie company

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,16 €
EUR 0,12 / ml
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Orgie All-Natural Kissable Water-Based Intimate Gel Strawberry 150ml
10,90 €
3 prezzi
superlove.it
Spedizione da 3,49 €
Lubrificante Vaginale All Natural Ultra Slide 150 ml

Offerta più conveniente

Il lubrificante vaginale All Natural Ultra Slide è meno denso di altri gel intimi e consente quindi movimenti fluidi senza compromettere le sensazioni che rendono i momenti intimi davvero straordinari. Si distingue per la sua formula con ingredienti naturali e il suo addensante a base di cellulosa vegetale. Inoltre è privo di parabeni, silicone, paraffina liquida, glicerina e sorbitolo. Questo lubrificante regala un sesso più "bagnato" e confortevole, per rapporti intimi davvero piacevoli. È inodore, non appiccica e facile da rimuovere.I suoi punti di forza: Composizione Naturale: Formulato con ingredienti naturali che lo rendono adatto anche alle pelli più sensibili. Ultra Scorrevolezza: La sua formula avanzata offre un livello superiore di scorrevolezza, migliorando la fluidità durante l'atto sessuale. Ampia Compatibilità: Adatto per l'uso con preservativi e con i sex toys. Senza Profumo e Inodore: L'assenza di profumo lo rende discreto, ideale per chi preferisce lubrificanti senza f
14,90 €
1-5 Tage