Relaxdays Portacavi in bambù per la scrivania o TV

Organizer Porta Cavi Scrivania Cable Box Portacavi 2 Ciabatte HLP: 14x34,5x14 cm

Relaxdays Portacavi in bambù per la scrivania o TV

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
28,79 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Scatola Porta Cavi da Scrivania, Nascondicavi per 2 Ciabatte, Cable Box HLP: 14x34,5x14 cm, in bambù, Naturale

Disponibilità immediata
29,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Scatola Porta Cavi da Scrivania, Nascondicavi per 2 Ciabatte, Cable Box HLP: 14x34,5x14 cm, in bambù, Naturale

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Melo Tough Jumper Cable Bag - Borsa porta attrezzi e organizer per cavi, cavi e tubi, inclusa ricarica EV per veicoli elettrici (2)
34,41 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tera Supporto EV per Connettore Tipo 2, Staffa da Parete & Porta-Cavo per Cavi di Ricarica Fino a 7 m, Materiale Robusto e Resistente alle Intemperie, Accessorio Organizer Bianco
15,55 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
EV, custodia per caricabatterie, gancio per cavi in stile J, organizer robusto per caricabatterie per veicoli elettrici, pratico supporto da parete | supporto per cavo per porta di garage, parcheggio
12,12 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
mywall Gestione cavi da tavolo HZ41L, supporto per ciabattine da scrivania, porta ciabatta per tavoli, sistema di gestione dei cavi sul posto di lavoro, ciabatta organizer
31,73 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Portacavi in bambù per la scrivania o TV

Offerta più conveniente

Con la pratica scatola portacavi in bambù puoi porre fine al disordine dei cavi nella zona TV o sulla scrivania. Il contenitore per cavi offre spazio per 2 prese multiple e fa sparire i cavi del televisore, della console di gioco, del laptop o dello smartphone. Grazie alle molteplici aperture per i cavi, è possibile organizzare facilmente i cavi. I dispositivi più piccoli, come i cellulari, possono essere appoggiati direttamente sul coperchio dell'organizer di cavi durante la ricarica.Cable box portacavi da scrivania in dettaglio- Dimensioni H x L x P: ca. 14 x 34,5 x 14 cm- Dimensioni interne H x L x P: ca. 11 x 32,5 x 12 cm- Uscite lunghe per cavi H x L: ca. 4,5 x 25 cm- Uscite per cavi sul coperchio L x P: ca. 1 x 7 cm- Uscite per cavi laterali H x L: ca. 10 x 8 cm- Peso: ca. 1,1 kg- Materiale: bambù- Colore: naturaleContenitore nascondi cavi per caricatori e prese- Pratico box nascondicavi con spazio per 2 ciabatte di prese multiple- Ideale per la zona TV in salotto o per la scriva
28,79 €
3-5 giorni
relaxdays.it