ORGANIC PEOPLE Detergente Eco per Pavimenti - 500 ml

ORGANIC PEOPLE Detergente Eco per Pavimenti - 500 ml

ORGANIC PEOPLE Detergente Eco per Pavimenti - 500 ml

Valutazione complessiva: 3,5 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 3 ott 2026)
Basata su un totale di 9 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo totale più basso
Consegna in 4 giorni lavorativi.
Pagamento anticipato Pagamento anticipato Mastercard Mastercard Visa Visa Fattura Fattura Klarna Klarna Amazon Pay Amazon Pay Contrassegno Contrassegno
5,09 €
€ 10,18 / L
Spedizione da 6,90 €

Organic People Detergente Pavimenti Cedro 200ml - Detergente pavimenti

Valutazione complessiva: 3,7 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 22 set 2026)
Basata su un totale di 77 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
1-4 giorni lavorativi
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Klarna Klarna
9,31 €
Spedizione da 5,90 €
ORGANIC PEOPLE Detergente Eco per Pavimenti - 500 ml

Offerta più conveniente

Pulizia delicata ma affidabile con pino e rosmarino Adatto a tutti i tipi di superfici Semplice ed efficace Sicuro per bambini e animali domestici
5,09 €
Consegna in 4 giorni lavorativi.
ecosplendo.it

🤖 Chiedi a ChatGPT

ORGANIC PEOPLE Detergente Eco per Pavimenti - 500 ml - Dettagli

▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!

Abbiamo trovato 2 prezzi per ORGANIC PEOPLE Detergente Eco per Pavimenti - 500 ml La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.

ORGANIC PEOPLE Detergente Eco per Pavimenti - 500 ml - Informazioni sul prezzo

  • Prezzo più basso: 5,09 €
  • Il prezzo più basso è offerto dallo shop ecosplendo.it. Lì puoi effettuare l'ordine per l'offerto.
  • Con un totale di 2 offerte, la variazione di prezzo per ORGANIC PEOPLE Detergente Eco per Pavimenti - 500 ml oscilla tra 5,09 €€ - 9,31 €€.
  • Metodi di pagamento: ecosplendo.it accetta Pagamento anticipato, Mastercard, Visa, Fattura, Klarna, Amazon Pay, Contrassegno.
  • Consegna: il tempo di consegna più veloci è offerto dallo shop ecosplendo.it con Consegna in 4 giorni lavorativi. giorni lavorativi.

Prodotti simili

ORGANIC PEOPLE Detergente Eco per Vetri - 500 ml
ORGANIC PEOPLE Detergente Eco per Vetri - 500 ml
5,69 €
€ 11,38 / L
Vai al negozio
ecosplendo.it
Spedizione da 6,90 €
Organic people For Baby Clothes Camomilla e Noci Gel Bucato 200ml - Detersivo bucato
Organic people For Baby Clothes Camomilla e Noci Gel Bucato 200ml - Detersivo bucato
19,50 €
Vai al negozio
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €
ORGANIC PEOPLE Detergente Eco per WC - 500 ml
ORGANIC PEOPLE Detergente Eco per WC - 500 ml
5,69 €
€ 11,38 / L
Vai al negozio
ecosplendo.it
Spedizione da 6,90 €
ORGANIC PEOPLE Detergente Eco per Vasca da Bagno e Piastrelle - 500 ml
ORGANIC PEOPLE Detergente Eco per Vasca da Bagno e Piastrelle - 500 ml
5,69 €
€ 11,38 / L
2 prezzi
ecosplendo.it
Spedizione da 6,90 €
Non dimenticarti del tuo codice sconto: