OREGON 73DPX068 CATENA MOTOSEGA PASSO 3/8 x SPESSORE 1.5mm x 68 MAGLIE

Oregon Catena per motosega Serie DX Passo 3/8 Spessore 1,5 mm 68 maglie

OREGON 73DPX068 CATENA MOTOSEGA PASSO 3/8 x SPESSORE 1.5mm x 68 MAGLIE

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,90 €
EUR 19,90 / Unità
Spedizione da 7,50 €

Catena per motosega Oregon 73DX068E passo 3/8 1,5 mm da 68 maglie

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,79 €
Spedizione gratuita

CATENA MOTOSEGA OREGON 68 MAGLIE PASSO 3/8" SPESSORE 1.5 MM 73DX068E (36014)

28,50 €
Spedizione gratuita

CATENA MOTOSEGA OREGON 68 MAGLIE - PASSO 3/8" - SPESSORE 1.5 MM - 73DX068E

Disponibilità immediata
30,50 €
Spedizione gratuita

CATENA MOTOSEGA OREGON 68 MAGLIE - PASSO 3/8" - SPESSORE 1.5 MM - 73DX068E

Disponibilità immediata
31,45 €
Spedizione da 6,90 €

CATENA MOTOSEGA OREGON 68 MAGLIE - PASSO 3/8" - SPESSORE 1.5 MM - 73DX068E

Disponibilità immediata
32,14 €
Spedizione gratuita

CATENA PER MOTOSEGA 'DX' OREGON 3/8"" - Spess. 1,5 mm - maglie n° 68

Spedizione entro 17 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,25 €
Spedizione da 7,99 €

CATENA MOTOSEGA OREGON 68 MAGLIE - PASSO 3/8" - SPESSORE 1.5 MM - 73DX068E

Disponibilità immediata
34,01 €
Spedizione da 7,48 €

CATENA MOTOSEGA OREGON 68 MAGLIE - PASSO 3/8" - SPESSORE 1.5 MM - 73DX068E

Disponibilità immediata
35,25 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

OREGON Catena per sega Oregon ControlCut™ serie 20 BPX
18,14 €
Vai al negozio
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
Catena per motosega professionale dente blu 3/8 oregon 91vxl 1,3 maglie 45
11,00 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
OREGON Catena per Sega .325 " 1,3 MM 64 TG 95TXL064E
19,16 €
8 prezzi
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
Catena x motosega 3/8r oregon 56x1,3 91p056e Oregon
14,56 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
OREGON 73DPX068 CATENA MOTOSEGA PASSO 3/8 x SPESSORE 1.5mm x 68 MAGLIE

Offerta più conveniente

Cavalli vapore: nd / Upc: 5400182956037 / MPN: 73DPX068E / eBay Product ID (ePID): 1144407679 / Fonte di alimentazione: nd / Unità di misura: Unità / Prodotto compatibile: Motosega / Gtin: 5400182956037 / Quantità: 1 / Peso: 300 g / Cilindrata del motore: nd / Modello: OREGON 73DPX068 / Voltaggio: nd / Marca compatibile: MOTOSEGA / Lunghezza guida della barra: TAGLIO 45 cm / Numero di articoli nella confezione: 1 / Potenza: nd / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Catena Oregon Versacut 68 maglie 3/8" 1.5mm per Barra 45cm (18" .058" 3/8") / Richiede montaggio: Sì / Larghezza: 3,500000 / Tipo: Catena / EAN: 5400182956037 / Lunghezza: 8,500000 / Marca: Oregon / Altezza: 45cm / Tipo di motore: nd
19,90 €
ebay.it