Oregon Catena 3/8" LP per Motosega da 52 Maglie di Trasmissione 1.3mm, Adatte a Barre da 35 cm, Compatibile con Husqvarna, McCulloch, Ryobi, Bosch ed altre marche

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
15,60 €
Spedizione da 5,99 €

CATENA PER MOTOSEGA OREGON ADVANCECUT 91PX045/052 Passp 3/8"Low, Spess 1,3mm

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,50 €
Spedizione gratuita

Catena Oregon da 52 maglie passo 3-8'' spessore 1.3 mm-per barre da 35cm

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,20 €
Spedizione gratuita

Oregon Catena 3/8" LP per Motosega da 52 Maglie di Trasmissione 1.3mm, Adatte a Barre da 35 cm, Compatibile con Husqvarna, McCulloch, Ryobi, Bosch ed altre marche

Disponibilità immediata
21,30 €
Spedizione da 9,90 €

Oregon Catena 3/8" LP per Motosega da 52 Maglie di Trasmissione 1.3mm, Adatte a Barre da 35 cm, Compatibile con Husqvarna, McCulloch, Ryobi, Bosch ed altre marche

Disponibilità immediata
21,32 €
Spedizione gratuita

Oregon Catena 3/8" LP per Motosega da 52 Maglie di Trasmissione 1.3mm, Adatte a Barre da 35 cm, Compatibile con Husqvarna, McCulloch, Ryobi, Bosch ed altre marche

Disponibilità immediata
22,00 €
Spedizione gratuita

Oregon Catena 3/8" LP per Motosega da 52 Maglie di Trasmissione 1.3mm, Adatte a Barre da 35 cm, Compatibile con Husqvarna, McCulloch, Ryobi, Bosch ed altre marche

Disponibilità immediata
23,27 €
Spedizione gratuita

Oregon Catena 3/8" LP per Motosega da 52 Maglie di Trasmissione 1.3mm, Adatte a Barre da 35 cm, Compatibile con Husqvarna, McCulloch, Ryobi, Bosch ed altre marche

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,57 €
Spedizione da 3,99 €

CATENA MOTOSEGA OREGON 91PX052 3/8" LP 1.3 MM 52 MAGLIE CODICE 91PX-052

34,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Catena per motosega professionale dente blu 3/8 oregon 91vxl 1,3 maglie 45
11,00 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Catena x motosega 3/8r oregon 56x1,3 91p056e Oregon
14,56 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Catene per motosega Oregon 73DX072E passo 3/8 1,5 mm da 72 maglie
24,50 €
16 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Oregon Catena per Motosega a Basso contraccolpo 91P 60 Maglie 3/8'' 050 per Barra da 45 cm
21,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Oregon Catena 3/8" LP per Motosega da 52 Maglie di Trasmissione 1.3mm, Adatte a Barre da 35 cm, Compatibile con Husqvarna, McCulloch, Ryobi, Bosch ed altre marche

Offerta più conveniente

La nuova catena PX è la versione migliorata del modello VG. PX taglia in modo più rapido e riduce vibrazioni e rimbalzi ancor più del modello 91 VG Questo tipo di catena ha una forma angolare con doppia lama che assicura una performance impeccabile, dura più a lungo e richiede meno manutenzione rispetto alle catene con angoli arrotondati La scocca dal design particolare riduce le vibrazioni del 25% o più sull'impugnatura Le cinghe Lubrilink lubrificano la catena in punti specifici Raccomandata per seghe elettriche o leggere a benzina, fino a 35 cc, 30,5-40,6 cm
15,60 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it