Oregon Barra di Guida per Motosega con Lama Reversibile da 16" (40 cm) Supporto Motore A041, Passo a Basso Profilo da 3/8", Calibro 1,3 mm, Lunghezza totale lama (smontata) 45,5 cm

BARRA LAMA MOTOSEGA OREGON 160SDEA041 40cm PASSO 3/8 LP SPESSORE 1.3mm 56 MAGLIE

offerte usate a partire da

Oregon Barra di Guida per Motosega con Lama Reversibile da 16" (40 cm) Supporto Motore A041, Passo a Basso Profilo da 3/8", Calibro 1,3 mm, Lunghezza totale lama (smontata) 45,5 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,50 €
Spedizione da 3,99 €

Oregon Barra di Guida per Motosega con Lama Reversibile da 16" (40 cm) Supporto Motore A041, Passo a Basso Profilo da 3/8", Calibro 1,3 mm, Lunghezza totale lama (smontata) 45,5 cm

Disponibilità immediata
22,05 €
Spedizione da 8,99 €

Oregon Barra di Guida per Motosega con Lama Reversibile da 16" (40 cm) Supporto Motore A041, Passo a Basso Profilo da 3/8", Calibro 1,3 mm, Lunghezza totale lama (smontata) 45,5 cm

Disponibilità immediata
27,50 €
Spedizione da 7,50 €

Oregon Barra di Guida per Motosega con Lama Reversibile da 16" (40 cm) Supporto Motore A041, Passo a Basso Profilo da 3/8", Calibro 1,3 mm, Lunghezza totale lama (smontata) 45,5 cm

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,23 €
Spedizione da 3,99 €

Oregon Barra di Guida per Motosega con Lama Reversibile da 16" (40 cm) Supporto Motore A041, Passo a Basso Profilo da 3/8", Calibro 1,3 mm, Lunghezza totale lama (smontata) 45,5 cm

Disponibilità immediata
31,02 €
Spedizione gratuita

Oregon Barra di Guida per Motosega con Lama Reversibile da 16" (40 cm) Supporto Motore A041, Passo a Basso Profilo da 3/8", Calibro 1,3 mm, Lunghezza totale lama (smontata) 45,5 cm

Disponibilità immediata
33,00 €
Spedizione gratuita

Oregon Barra di Guida per Motosega con Lama Reversibile da 16" (40 cm) Supporto Motore A041, Passo a Basso Profilo da 3/8", Calibro 1,3 mm, Lunghezza totale lama (smontata) 45,5 cm

Disponibilità immediata
33,58 €
Spedizione gratuita

Oregon Barra di Guida per Motosega con Lama Reversibile da 16" (40 cm) Supporto Motore A041, Passo a Basso Profilo da 3/8", Calibro 1,3 mm, Lunghezza totale lama (smontata) 45,5 cm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
35,60 €
Spedizione gratuita

BARRA PER MOTOSEGA 'SINGLE RIVET' 3/8 sp.1,3 - 56/57 magl.- 40 cm

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,94 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

KIT LAMA BARRA CATENA OREGON VERSACUT PER STIHL .325 - 1.6mm - 74 DL - 45 Cm
75,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Barra / Lama 10" - 25 cm + N°2 Catena 40 Maglie Motosega ACTIVE 28.28 OREGON
Spedizione da 6,50 €
Barra lama per catena motosega elettrosega 40 cm 3/8 mini 1,3 ricambio
40,15 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
BARRA PER MOTOSEGA 'SINGLE RIVET' 3/8 sp.1,3 - 45 magl.- 30 cm OREGON
15,50 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
Oregon Barra di Guida per Motosega con Lama Reversibile da 16" (40 cm) Supporto Motore A041, Passo a Basso Profilo da 3/8", Calibro 1,3 mm, Lunghezza totale lama (smontata) 45,5 cm

Offerta più conveniente

Guida DB Guard SDE per motosega leggera, reversibile e a rimbalzo ridotto. È dotata del sistema brevettato di tensione di catena Intenz. È dotata di un sistema di chiusura Wedge Lock e un sistema pignone - cremagliera che assicurano una tensione ottimale.
21,50 €
Amazon.it