Oregon 130txlbk095, grigio, 200TXLBK095
Oregon 200TXLBK095 - Barra guida professionale per motosega SpeedCut, passo 50 cm, lunghezza 1,3 mm, calibro 10 denti, con supporto motore K095, colore: Nero/Grigio
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
42,56 €
Spedizione gratuita
Oregon 200TXLBK095 - Barra guida professionale per motosega SpeedCut, passo 50 cm, lunghezza 1,3 mm, calibro 10 denti, con supporto motore K095, colore: Nero/Grigio
Disponibilità immediata
54,99 €
Spedizione gratuita
Oregon 200TXLBK095 - Barra guida professionale per motosega SpeedCut, passo 50 cm, lunghezza 1,3 mm, calibro 10 denti, con supporto motore K095, colore: Nero/Grigio
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
57,68 €
Spedizione gratuita
1 varianti a partire da 72,83 €
Oregon SpeedCut 180TXLBA074 - Barra Guida Professionale per Motosega con Supporto Motore A074, 45,7 cm
72,83 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
BARRA LAMA OREGON SPEEDCUT 180TXLBK095 45cm PASSO 325'' SPESSORE 1.3mm MAGLIE 72
45,50 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
BARRA LAMA OREGON SPEEDCUT 160TXLBK095 40cm PASSO 325'' SPESSORE 1.3mm MAGLIE 66
42,00 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Oregon 130txlbk095, grigio, 130TXLBK095