Trussardi T-Design TJAXA06 - Orecchini da Donna in Acciaio

Orecchini Donna Trussardi TJAXA06 2 cm

Trussardi T-Design TJAXA06 - Orecchini da Donna in Acciaio

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
35,40 €
Spedizione gratuita

Trussardi Orecchini Cerchio Acciaio T-Design TJAXA06 - Orecchini

1-4 giorni lavorativi
93,08 €
Spedizione da 5,90 €
Trussardi T-Design TJAXA06 - Orecchini da Donna in Acciaio

Offerta più conveniente

[Materiali] Orecchini da donna in acciaio Trussardi T-DESIGN [Caratteristiche] Il gioiello misura 2 cm. È un'ottima idea regalo da fare in diverse occasioni come un compleanno speciale, un'occasione da non dimenticare o come regalo per una persona cara, come mamma o amica. [Imballaggio] Il gioiello viene spedito nella sua confezione originale Trussardi [Marca] Trussardi è per definizione il primo marchio italiano di lifestyle combinando modernità e irriverenza con un'eleganza senza tempo. Progressivo ma allo stesso tempo accessibile. [Garanzia] 2 anni
35,40 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Orecchini Donna Trussardi TJAXC32 2 cm
37,44 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Orecchini TRUSSARDI donna T-Logo bicolore / cristalli bianchi
32,45 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
TRUSSARDI Orecchini Donna in Acciaio, Cristalli a Bottone, Collezione T-ROUND, Idee Regalo Donna
53,10 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Orecchini Donna Trussardi TJAXA05 2 cm
41,40 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
TRUSSARDI Orecchini Donna in Acciaio, Collezione T-Logo, Cuore - TJAXC49
35,40 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita