L'OREAL PARIS SKIN SIERO BRIGH

OREAL BRIGHT REVEAL NIACINAMIDE L

L'OREAL PARIS SKIN SIERO BRIGH

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
12,21 €
Spedizione da 5,00 €

L'Oreal Paris Skincare Siero Bright Reveal Tinted Fluid Light 50 ml Si

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
17,99 €
Spedizione da 3,99 €
L'OREAL PARIS SKIN SIERO BRIGH

Offerta più conveniente

L'OREALPARISBRIGHT REVEAL Descrizione Sistema filtrante ad ampio spettro con SPF 50 per fornire una protezione alta contro i raggi UVB e UVA. Aiuta a prevenire i segni dell’invecchiamento e la comparsa di macchie scure. 3% niacinamide: ingrediente illuminante che aiuta a ridurre la visibilità delle macchie scure. 4% [pigmenti luminosi+perle]: copertura leggera per uniformare l’incarnato ed illuminare la pelle. Modalità d'uso Agitare bene prima dell’uso. Ogni mattina applicare uniformemente dopo la skincare routine. Può essere utilizzato da solo per una leggera copertura oppure come primer prima del makeup. Completare la routine anti-macchie con il Siero Viso Anti-Macchie Bright Reveal. Componenti Aqua (water), dicaprylyl carbonate, ethylhexyl triazone, dimethicone, niacinamide, propanediol, bis-ethylhexyloxyphenol methoxyphenyl triazine, butyl methoxydibenzoylmethane, phenylbenzimidazole sulfonic acid, methylene bis-benzotriazolyl tetramethylbutylphenol [nano]/methylene bis-benzotriazo
12,21 €
2-3 giorni
farmasave.it

Prodotti simili

Bright Reveal Fluido Uv Anti-Macchie Con Spf50+50 ml
10,50 €
20 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,26 €
L'OREAL PARIS BRIGHT REV PEEL
11,53 €
10 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Bright Reveal Crema Idratante Anti Macchie Niacinamide Spf50+ 50 Ml
12,49 €
17 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Siero Anti-Macchie Bright Reveal L'Oreal 30ml
13,25 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €