Ordine di Kesselring: «Arretrare combattendo»: La battaglia d’inseguimento a nord di Roma. Giugno 1944

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,05 €
Spedizione da 2,70 €

Ordine di Kesslring: «Arretrare combattendo». La battaglia d'inseguimento a Nord di Roma. Giugno 1944

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
18,05 €
Spedizione da 2,70 €

Ordine di Kesslring: «Arretrare combattendo». La battaglia d'inseguimento a Nord di Roma. Giugno 1944

Prezzo più basso
Controllare disponibilità nello shop
18,05 €
Spedizione da 2,80 €

Ordine di Kesselring: «Arretrare combattendo»: La battaglia d’inseguimento a nord di Roma. Giugno 1944

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
18,05 €
Spedizione da 4,95 €

Ordine di Kesselring: «Arretrare combattendo»: La battaglia d’inseguimento a nord di Roma. Giugno 1944

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
19,00 €
Spedizione da 6,59 €

Ordine di Kesslring: «Arretrare combattendo». La battaglia d'inse

Spedizione entro 17 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,00 €
Spedizione da 7,00 €

Ordine di Kesselring: «Arretrare combattendo»: La battaglia d’inseguimento a nord di Roma. Giugno 1944

Disponibilità immediata
19,00 €
Spedizione da 9,06 €

Prodotti simili

Spedizione da 2,70 €
Empen, Laurie & Kara Kesselring - Callin All Kids
34,42 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,23 €
L'isola di Kesselring. Le gallerie del monte Soratte e la vita quotidiana a Sant'Oreste 1943-1944
9,02 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 2,70 €
SALUT L'AMI !: A Rolf Kesselring, l'Insoumis
14,68 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 2,70 €
Ordine di Kesselring: «Arretrare combattendo»: La battaglia d’inseguimento a nord di Roma. Giugno 1944

Offerta più conveniente

Pagine: 416, Copertina flessibile, Mursia
18,05 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it