OrchidSeed Grisaia Phantom Trigger Rena Fukami Figure Blu Metallico 1/6

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
202,72 €
Spedizione gratuita

Grisaia Phantom Trigger Pvc Statua 1/6 Rena Fukami Metallic Blue Ver. 28 Cm Orch

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
217,09 €
Spedizione gratuita

Grisaia: Phantom Trigger - Rena Fukami (Metallic Blue Ver.) Figura in scala 1:6

Spedizione entro 13 - 27 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
223,73 €
Spedizione gratuita

OrchidSeed Grisaia Phantom Trigger Rena Fukami Figure Blu Metallico 1/6

Offerta più conveniente

Personaggio: Rena Fukami / Articolo Altezza: H280mm / Paese di origine: Giappone / Materiale: PVC ABS / Scala: 1/6 / Tipo.: Figura / Franchise: Trigger fantasma di Grisaia
202,72 €
ebay.it