Orca vitalis trn neoprene wetsuit black

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
199,99 €

Orca Openwater Vitalis TRN 5

3-4 giorni lavorativi
249,00 €
Spedizione gratuita

Muta in neoprene Orca Vitalis TRN Open Water manica lunga nero arancio - 5

Consegna in 24 ore
249,00 €
Spedizione gratuita

Orca Vitalis Trn Long Sleeve Neoprene Wetsuit Nero 5 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
249,00 €
Spedizione da 4,99 €

Orca Mens Vitalis Thermal Openwater Back Zip Wetsuit NN280401 - Black Orca Mens Size - 5

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
299,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

ORCA VITALIS TRN Open Water Homme - Combinaison Eau Libre Néoprène 8
248,77 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Muta in neoprene Orca Vitalis TRN Open Water manica lunga nero arancio - MT
249,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ORCA VITALIS TRN Open Water Homme - Combinaison Eau Libre Néoprène 6
191,74 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Orca Vitalis Trn Woman Long Sleeve Neoprene Wetsuit Nero S Donna
249,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,99 €
Orca Openwater Vitalis TRN L
249,00 €
Vai al negozio
I-Run IT
Spedizione gratuita
Orca vitalis trn neoprene wetsuit black

Offerta più conveniente

la muta vitalis trn e l evoluzione della muta openwater core trn la vitalis trn openwater e la muta perfetta per i nuotatori in acque libere principianti o per chi si allena quotidianamente nel triathlon l elevata flessibilita delle spalle aiuta a superare le prime sessioni di allenamento in acque libere in totale comfort mentre la galleggiabilita neutra fa sentire piu sicuri dettagli flessibilita i materiali altamente estensibili di questa muta offrono una maggiore flessibilita in tutte le fasi del movimento delle braccia in modo da poter nuotare il piu liberamente possibile in ogni sessione in acque libere isolamento termico lo spessore di 3 mm del petto e delle gambe vi fornira l isolamento termico necessario per prolungare le vostre avventure in mare senza preoccuparvi delle basse temperature galleggiamento neutro gli inserti da 3 mm vi aiuteranno a mantenere un assetto neutro correggendo la vostra posizione e migliorando i vostri progressi in acqua dettagli tecnici il taglio della
199,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it