Orca swimrun vanir flex wetsuit black

Orca Shorty Per Swimrun Vanir Flex

Orca swimrun vanir flex wetsuit black

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
179,99 €
Spedizione da 0,99 €

Orca Vanir Flex XL

3-4 giorni lavorativi
229,00 €
Spedizione gratuita

Orca Vanir Flex Swimrun Short Sleeve Shorty Nero XL Donna

1 giorno(i) lavorativi
229,00 €
Spedizione da 3,99 €
Orca swimrun vanir flex wetsuit black

Offerta più conveniente

la swimrun vanir flex wetsuit e la versione ri evoluta della swimrun core wetsuit vanir flex e la muta piu confortevole della gamma orca swimrun incorpora materiali altamente elastici e una cerniera anteriore per un maggiore comfort durante la corsa o il nuoto in acque libere sliding si tratta di una muta ben bilanciata adatta a tutti i tipi di gare e ai nuotatori il vanir flex ha uno spessore ideale combinato con il neoprene yamamoto 39 e con tessuti ad alte prestazioni resistenza il tessuto esterno duraskin 2 sulla parte inferiore del torso protegge questa muta da qualsiasi abrasione causata da accessori o ostacoli che l atleta puo incontrare sul percorso aumentando cosi la durata della muta orca stoccaggio una tasca posteriore di 15 x 12 cm e integrata per consentire all atleta di portare con se alcuni oggetti di base per affrontare in sicurezza allenamenti e gare
179,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

2023 Orca Mens Vitalis Openwater Shorty Wetsuit NN2Y0 - Black Orca Mens Size - 7
163,18 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
2023 Orca Mens Vitalis Openwater Shorty Wetsuit NN2Y0 - Black Orca Mens Size - 6
163,18 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Orca Muta Shorty Donna Vitalis Openwater NN6Y 2023 Nero Taglia S
179,00 €
2 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Spedizione da 5,99 €
Orca Vitalis Openwater Shorty L
179,00 €
2 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €