ORCA 2023 Killa 180º Swimming Goggles NA3100 - Mirror/Orange

Occhialini da nuoto orca killa 180 mirror orange

ORCA 2023 Killa 180º Swimming Goggles NA3100 - Mirror/Orange

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
27,90 €
Spedizione da 11,99 €

Orca Killa 180º Mirror Swimming Goggles Arancione

1 giorno(i) lavorativi
29,00 €
Spedizione da 3,99 €

Occhialini Killa 180 arancione con lenti a specchio verde

Consegna in 24 ore
29,00 €
Spedizione da 7,99 €

Occhialini da nuoto orca killa 180 mirror orange

4 días giorni lavorativi
29,00 €

ORCA 2023 Killa 180º Swimming Goggles NA3100 - Mirror/Orange

Disponibilità immediata
39,99 €
Spedizione gratuita

ORCA 2023 Killa 180º Swimming Goggles NA3100 - Mirror/Orange

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
61,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

BECO Occhialini da Nuoto Acapulco - blu
7,19 €
2 prezzi
playpolis.it
Spedizione da 5,90 €
BECO Occhialini da Nuoto Rimini - rosa
8,19 €
Vai al negozio
playpolis.it
Spedizione da 5,90 €
arena Occhiali da sole - Unisex - Silver-white-fuchsia Taglia unica
17,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
BECO Occhialini da Nuoto Acapulco - rosa
7,19 €
Vai al negozio
playpolis.it
Spedizione da 5,90 €
Beco Acapulco Schwimmbrille, Occhialini da Nuoto Unisex-Adulto, Nero, Taglia Unica
7,19 €
2 prezzi
playpolis.it
Spedizione da 5,90 €
ORCA 2023 Killa 180º Swimming Goggles NA3100 - Mirror/Orange

Offerta più conveniente

La maschera Killa 180o e altamente performante, polivalente ed ergonomica, per migliorare il comfort e la velocita in acqua. Offre un'eccezionale chiarezza ottica, che la rende adatta sia alle gare che all'allenamento. REGOLAZIONE RAPIDA Il sistema di cinghie L50clip consente di regolare facilmente e rapidamente il cinturino in silicone. ULTRA FUSE Grazie al rivoluzionario sistema UltraFuse, la gomma TPE e fissata alla lente e alla montatura con la piu recente tecnologia a iniezione. Questo design aumenta il comfort e riduce la pressione e le perdite d'acqua. VESTIBILITA PERFETTA La guarnizione ergonomica 3D si adatta perfettamente al viso, riducendo la pressione intorno agli occhi per una migliore impermeabilita.
27,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it