Ventilatore Industriale da Pavimento Orbegozo PW 1332 45W 30cm 3 Velocità Sicurezza Antiribaltamento Testa Orientabile

Orbegozo PW 1332 ventilatore industriale

Ventilatore Industriale da Pavimento Orbegozo PW 1332 45W 30cm 3 Velocità Sicurezza Antiribaltamento Testa Orientabile

Prezzo più basso
24h
32,01 €
Spedizione da 10,50 €

Orbegozo PW 1332 ventilatore industriale

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
34,26 €
Spedizione da 5,98 €

Orbegozo PW 1332, ventilatore da pavimento, 3 velocità, 45 W, 3 pale in metallo da 30 cm, inclinazione regolabile, maniglia per il trasporto, griglia di sicurezza, colore grigio

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
41,99 €
Spedizione gratuita

Ventilatore industriale Orbegozo PW 1332 - Potente e sicuro - Pale da 30 cm - 3 velocità - Sistema antiribaltamento - Maniglia NEW

Spedito in 3 giorni
44,79 €
Spedizione gratuita

Orbegozo PW 1332, ventilatore da pavimento, 3 velocità, 45 W, 3 pale in metallo da 30 cm, inclinazione regolabile, maniglia per il trasporto, griglia di sicurezza, colore grigio

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
50,88 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Orbegozo PW 1332, ventilatore da pavimento, 3 velocità, 45 W, 3 pale in metallo
53,62 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Ventilatore Industriale da Pavimento Orbegozo PW 1332 45W 30cm 3 Velocità Sicurezza Antiribaltamento Testa Orientabile

Offerta più conveniente

Cosa rende speciale questo prodottoVentilatore da PavimentoDesign basso e stabile da poggiare a terra. Inclinazione manuale per orientare il flusso.Velocità MultipleDiversi livelli di intensità per regolare il flusso d'aria in base alla temperatura ambiente.Grandi SpaziElevata portata d'aria che rinfresca soggiorni ampi e ambienti open space in pochi minuti.Il ventilatore industriale Orbegozo PW 1332 garantisce una ventilazione potente e costante ideale per raffrescare ambienti domestici o professionali in modo efficiente e sicuro.Caratteristiche ventilatore industriale Orbegozo PW 1332Ventilazione robusta ed efficace. Con 45 W di potenza e pale da 30 cm assicura un flusso d'aria elevato per combattere il caldo in officine garage uffici o grandi ambienti domestici.Versatilità e sicurezza. Offre 3 velocità regolabili testa orientabile e sistema di sicurezza antiribaltamento oltre a una griglia protettiva per evitare incidenti e contatti con le pale.Facile da trasportare e installare. Il
32,01 €
24h
PC Componentes IT