Levapelucchi elettrico Orbegozo QP 6400 bianco

Orbegozo Levapelucchi elettrico QP 6400 compatto acciaio inox contenitore rimovibile bianco/blu

Levapelucchi elettrico Orbegozo QP 6400 bianco

Prezzo più basso
>72h
7,40 €
Spedizione da 8,95 €

Levapelucchi compatto Orbegozo QP 6400 - Sicuro - Efficiente - Acciaio inossidabile - Contenitore rimovibile - Diametro 5 cm - Batterie AA - ergonomico - Include spazzola - Pratico - Mantieni i tuoi v

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
8,76 €
Spedizione da 5,98 €

Orbegozo QP 6400, Levapelucchi elettrico, design compatto e leggero, sistema di sicurezza, griglia e lama in acciaio inossidabile, spazzola per la pulizia, colore blu e bianco

Disponibilità immediata
9,40 €
Spedizione da 9,16 €

Orbegozo QP 6400, Levapelucchi elettrico, design compatto e leggero, sistema di sicurezza, griglia e lama in acciaio inossidabile, spazzola per la pulizia, colore blu e bianco

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,85 €
Spedizione da 3,99 €

Orbegozo QP 6400, Levapelucchi elettrico, design compatto e leggero, sistema di sicurezza, griglia e lama in acciaio inossidabile, spazzola per la pulizia, colore blu e bianco

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
18,93 €
Spedizione gratuita
Levapelucchi elettrico Orbegozo QP 6400 bianco

Offerta più conveniente

Elimina i pelucchi più invasi con il levapelucchi Orbegozo QP 6400. Questo elettrodomestico si unisce all'elenco degli elettrodomestici essenziali grazie alla sua facilità d'uso e al design moderno che facilita la cura di tutti i tuoi vestiti. Ora è possibile avere capi eleganti privi di lanugine invasive in qualsiasi tessuto. Funziona con 2 batterie 1 5 AA. È ideale da portare in borsetta e averla sempre a disposizione. Per uso domestico in ufficio o in viaggio. In pochi minuti potrai risolvere qualsiasi adesione che influisca sulla tua presenza o su quella di un amico. D'altra parte il levapelucchi QP 6400 ha una griglia e lame in acciaio inossidabile che offrono una maggiore durata. Nessuna lanugine può resistere al suo potere rimanendo intrappolata nel suo contenitore trasparente. Grazie al fatto che è smontabile diventa un prodotto pratico di facile utilizzo e manutenzione. La dimensione del suo diametro ne consente l'utilizzo ad alta velocità enfatizzando le zone più interessate.
7,40 €
>72h
PC Componentes IT