Orbea terra m35team gravel bike shimano grx 12s 700 mm nickel beige met cinnamon brown 2026

Bicicletta ORBEA Terra M35TEAM 2026 CHAMPAGNE L

Orbea terra m35team gravel bike shimano grx 12s 700 mm nickel beige met cinnamon brown 2026

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
2.999,99 €
Spedizione da 39,99 €

Orbea Terra M35team Grx Rx820 2026 Gravel Bike Beige L Nickel / Met Cinnamon Matt

8 giorno(i) lavorativi
3.999,00 €
Spedizione gratuita

Bicicletta ORBEA Terra M35TEAM 2026 CHAMPAGNE L

Spedizione Europa/Consegna 7-10 giorni
4.032,05 €
Spedizione da 49,95 €
Orbea terra m35team gravel bike shimano grx 12s 700 mm nickel beige met cinnamon brown 2026

Offerta più conveniente

esplorazioni infinite avventure notturne strade secondarie e sentieri sterrati ci sono molte idee su cosa sia il gravel quello che non c e dubbio e che una bici gravel deve fare tutto questo con controllo velocita e comfort ma soprattutto con una grande sete di divertimento progettata da zero per il gravel orbea terra non e una bici da strada o una mountain bike ridotta aggiungete il comfort alle vostre avventure su strada scoprite finalmente dove porta quel sentiero sterrato o lasciate che i vostri viaggi si estendano durante la notte c e un mondo vasto la fuori e terra e pronta a esplorarlo con voi la terra m e l opzione piu sportiva della famiglia veloce e leggera per le avventure su strade secondarie o sentieri sterrati il telaio in carbonio offre una miscela perfetta di peso comfort e resistenza mentre il sistema lockr di orbea si occupa di riporre gli oggetti essenziali offre un area di stoccaggio all interno del tubo obliquo nascosta dietro il portaborraccia dove trovano spazio
2.999,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Orbea Terra Race M21eLTD 1X astronave verde 2026 RH-M
6.119,10 €
2 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 59,90 €
Orbea Terra H30 1X verde infinito/bianco avorio RH-XXL
2.399,00 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 59,90 €
Orbea Terra H30 1X verde infinito/bianco avorio RH-XS
2.399,00 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 59,90 €
Orbea Terra H30 1X verde infinito/bianco avorio RH-S
2.399,00 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 59,90 €
Bicicletta ORBEA Terra Race M21 ELTD 1X 2026 VIOLA M
6.599,00 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione gratuita