Orbea terra m30team gravel bike shimano grx 12s 700 mm acid gum green fantasy purple carbon view 2026

Orbea Terra M30team Grx Rx820 2026 Gravel Bike Verde S Acid Gum / Fantasy Purple Carbon View Gloss

Orbea terra m30team gravel bike shimano grx 12s 700 mm acid gum green fantasy purple carbon view 2026

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
2.599,99 €
Spedizione da 39,99 €

Orbea Terra M30team Grx Rx820 2026 Gravel Bike Verde S Acid Gum / Fantasy Purple Carbon View Gloss

8 giorno(i) lavorativi
2.999,00 €
Spedizione gratuita

Bicicletta ORBEA Terra M30TEAM 2026 MENTA S

Spedizione Europa/Consegna 7-10 giorni
3.023,79 €
Spedizione da 49,95 €
Orbea terra m30team gravel bike shimano grx 12s 700 mm acid gum green fantasy purple carbon view 2026

Offerta più conveniente

esplorazioni infinite avventure notturne strade secondarie e sentieri sterrati ci sono molte idee su cosa sia il gravel quello che non c e dubbio e che una bici gravel deve fare tutto questo con controllo velocita e comfort ma soprattutto con una grande sete di divertimento progettata da zero per il gravel orbea terra non e una bici da strada o una mountain bike ridotta aggiungete il comfort alle vostre avventure su strada scoprite finalmente dove porta quel sentiero sterrato o lasciate che i vostri viaggi si estendano durante la notte c e un mondo vasto la fuori e terra e pronta a esplorarlo con voi la terra m e l opzione piu sportiva della famiglia veloce e leggera per le avventure su strade secondarie o sentieri sterrati il telaio in carbonio offre una miscela perfetta di peso comfort e resistenza mentre il sistema lockr di orbea si occupa di riporre gli oggetti essenziali offre un area di stoccaggio all interno del tubo obliquo nascosta dietro il portaborraccia dove trovano spazio
2.599,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Orbea Terra M30team 1x Grx Rx822 Sgs 2026 Gravel Bike Beige M
2.999,00 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione gratuita
Bicicletta Gravel Orbea Terra M30 rosa chiaro marrone - M
2.999,00 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione gratuita
Bici ORBEA Terra M30TEAM 1X 2026 MARRONE M
2.999,00 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione gratuita
Bicicletta Gravel Orbea Terra M30 Team marrone - L
2.999,00 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione gratuita
Orbea Terra M30team 1x Grx Rx822 Sgs 2026 Gravel Bike Beige L
2.999,00 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione gratuita