Orbea rallon e10 long mtb full suspension shimano 12s 29 aloha green fantasy purple 2026

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
4.399,99 €
Spedizione da 39,99 €

Orbea Rallon 450 E10 29´´ Slx M7100 Sgs Shadow Plus 2026 Mtb Bike Verde M Aloha Green / Fantasy Purple Carbon View Gloss

8 giorno(i) lavorativi
5.399,00 €
Spedizione gratuita

Bicicletta ORBEA Rallon E10 450 2026 MENTA M

Spedizione Europa/Consegna 7-10 giorni
5.443,62 €
Spedizione da 49,95 €
Orbea rallon e10 long mtb full suspension shimano 12s 29 aloha green fantasy purple 2026

Offerta più conveniente

orbea rallon e una bicicletta gravity di nuova concezione il suo baricentro basso offre stabilita precisione e controllo ineguagliabili a velocita di gara mentre le sospensioni flessibili massimizzano la trazione e aprono nuove scelte di linea rallon offre una regolazione senza pari che consente di mettere a punto le prestazioni per ogni corsa rallon e una macchina da enduro altamente regolabile che abbina una forcella da 180 mm a un escursione posteriore di 170 mm per prestazioni di sospensione ineguagliabili foacus e veloce con un equilibrio perfetto incorporato nella vostra guida la rallon rimane saldamente ancorata ai pendii ripidi ai tornanti stretti e alle lunghe tappe indipendentemente dalle difficolta la tecnologia orbea gravitylink abbassa l ammortizzatore per una sensazione di centratura e un controllo solido come una roccia sui sentieri piu difficili la geometria di rallon e ora piu adattabile grazie ai nuovi livelli di regolazione e possibile mettere a punto l assetto per a
4.399,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Orbea rallon e10 long mtb full suspension shimano 12s 29 aloha green fantasy purple 2026
4.399,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 39,99 €