Orbea Orca M35i 105 Di2 R7150 2026 Road Bike Bianco 55
Orbea Orca M35i 105 Di2 R7150 2026 Road Bike Bianco 55 Iris White Gloss / Lilac Matt
Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
3.399,49 €
Spedizione gratuita
Bicicletta ORBEA Orca M35i 2026 BIANCO 55
Spedizione Europa/Consegna 7-10 giorni
3.427,24 €
Spedizione da 49,95 €
Bicicletta da strada orbea orca m35i shimano 105 di2 12v 700 mm bianco iris lilla 2026
4 días giorni lavorativi
3.999,00 €
Spedizione da 39,99 €
3 varianti a partire da 3.199,99 €
Orbea Orca M35i 105 Di2 R7150 2026 Road Bike Verde 51 Escape Green / Carbon View Matt
3.399,49 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione gratuita
Orbea orca m35i bicicletta da strada shimano 105 di2 12s 700 mm diamond black titan grey 2026
3.199,99 €
alltricks.it
Spedizione da 39,99 €
Orbea Orca M35i 105 Di2 R7150 2026 Road Bike Blu 55 Cobalt Blue / Carbon Raw Matt
3.399,49 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Orbea Orca M35i 105 Di2 R7150 2026 Road Bike Grigio 49
3.399,49 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione gratuita