Orbea Wild/m H20 29/27.5´´ Slx M7100 Sgs Shadow Plus 2026 Mtb Electric Bike Blu L / 750Wh Tanzanite / Blue Stone Matt

Orbea E-Bike MTB Wild H20 – SLX M7100 12s – 750Wh – 29/27.5 Blu L

Orbea Wild/m H20 29/27.5´´ Slx M7100 Sgs Shadow Plus 2026 Mtb Electric Bike Blu L / 750Wh Tanzanite / Blue Stone Matt

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
5.524,49 €
Spedizione gratuita

Bicicletta elettrica ORBEA Wild H20 Mullet 2026 VIOLA L

Spedizione Europa/Consegna 7-10 giorni
5.569,80 €
Spedizione da 49,95 €
Orbea Wild/m H20 29/27.5´´ Slx M7100 Sgs Shadow Plus 2026 Mtb Electric Bike Blu L / 750Wh Tanzanite / Blue Stone Matt

Offerta più conveniente

Biciclette elettriche Biciclette MTB Orbea. Wild/m H20 29/27.5´´ Slx M7100 Sgs Shadow Plus 2026 Mtb Electric Bike
5.524,49 €
8 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Orbea Occam Sl H30 29´´ Deore M6100 Sgs Shadow Plus 2026 Mtb Bike Verde M
2.599,00 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione gratuita
Orbea Oiz M10 29´´ Gx Eagle Axs 2026 Mtb Bike Bianco M
5.099,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione gratuita
Bicicletta ORBEA Oiz M-TEAM AXS 2026 MARRONE S
6.204,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione gratuita
Orbea Oiz M-pro 29´´ Xt M8250 Sgs 2026 Mtb Bike Blu S
5.864,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione gratuita
Orbea Occam Lt M30 29´´ Xt M8100 Sgs Shadow Plus 2026 Mtb Bike Bianco L
4.499,00 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione gratuita