Orbea denna h30 bicicletta elettrica da ghiaia shimano grx 12v 420 wh 700 mm avorio bianco 2026

Orbea Denna H30 Grx Rx822 Gs 2026 Gravel Electric Bike Bianco M / 420Wh

Orbea denna h30 bicicletta elettrica da ghiaia shimano grx 12v 420 wh 700 mm avorio bianco 2026

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
4.199,00 €

Bicicletta elettrica ORBEA Denna H30 2026 BEIGE M

Spedizione Europa/Consegna 7-10 giorni
4.233,70 €
Spedizione da 49,95 €

Prodotti simili

Bicicletta elettrica ORBEA Denna H30 2026 MARRONE XS
4.233,70 €
Vai al negozio
sanferbike.com/it
Spedizione da 49,95 €
Bicicletta elettrica ORBEA Denna H30 2026 BEIGE XL
4.233,70 €
Vai al negozio
sanferbike.com/it
Spedizione da 49,95 €
Orbea denna h30 bicicletta elettrica da ghiaia shimano grx 12v 420 wh 700 mm avorio bianco 2026

Offerta più conveniente

le migliori avventure non finiscono mai c e sempre qualcosa di eccitante dietro l angolo o oltre la collina successiva l orbea denna si propone di eliminare i limiti l assistenza ottimizzata per lo sterrato offre potenza per le salite piu ripide trazione per le superfici piu sciolte e autonomia per le corse piu lunghe indipendentemente dal terreno l ampio spazio per gli pneumatici e il telaio progettato per una guida fluida rendono piacevoli le grandi giornate in sella indipendentemente dalla vostra definizione di sterrato l ottima geometria contribuisce a rendere facile la guida sulle superfici piu accidentate la maneggevolezza deriva da un baricentro basso e da una geometria ottimizzata per lo sterrato che rendono denna facile da guidare quando le cose si fanno difficili a suo agio su ogni terreno il telaio finemente regolato della denna offre una flessione controllata adattandosi alle superfici accidentate senza sacrificare la compostezza o prosciugare le energie la sagomatura speci
4.199,00 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it