Bici elettrica ORBEA Rise SL M20 630 Wh 2025 NERO ROSA L

Orbea Bicicletta Elettrica Da Mtb Rise Sl M20 29´´ Slx M7100 Sgs Shadow Plus 2025

Bici elettrica ORBEA Rise SL M20 630 Wh 2025 NERO ROSA L

Prezzo più basso
Spedizione Europa/Consegna 7-10 giorni
4.798,63 €
Spedizione da 49,95 €

Orbea Rise Sl M20 29´´ Slx M7100 Sgs Shadow Plus 2025 Mtb Electric Bike Rosa L / 630Wh

3 giorno(i) lavorativi
5.133,99 €
Spedizione gratuita

Orbea rise sl m20 mtb elettrica a sospensione completa shimano slx 12s 630 wh 29 desert rose carbon raw grey 2025

4 días giorni lavorativi
5.799,99 €

Prodotti simili

Orbea Wild H10 29´´ Xt M8100 Sgs Shadow Plus 2026 Mtb Electric Bike Verde M / 750Wh
6.299,10 €
3 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 59,90 €
Orbea Wild H10 29´´ Xt M8100 Sgs Shadow Plus 2026 Mtb Electric Bike Verde S / 750Wh
6.299,10 €
3 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 59,90 €
Bicicletta elettrica ORBEA Denna M30 2025 VERDE M
4.152,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione gratuita
Orbea Wild M-Team caramello carbon view/bianco crema 2026 RH-L
9.539,10 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 59,90 €
Bici elettrica ORBEA Rise SL M20 630 Wh 2025 NERO ROSA L

Offerta più conveniente

Orbea Rise SL OMR 2025 è una bici elettrica da trail con telaio in carbonio e ruote da 29", progettata con 140 mm di escursione e sistema Concentric Boost per sospensioni efficienti e reattive. Dotata di forcella Fox 34 Float Performance e ammortizzatore Fox Float Performance, trasmissione Shimano SLX a 12 velocità, freni idraulici Shimano M6100 e ruote Race Face AR con pneumatici Schwalbe Wicked Will. Integra il motore Shimano EP600 RS Gen2 con batteria interna da 630 Wh per un'assistenza potente e naturale in ogni uscita.Perfetta per chi cerca una e-MTB leggera e reattiva, con un'autonomia sufficiente per affrontare percorsi impegnativi. Un'opzione imbattibile in termini di tecnologia e prestazioni. Non lasciarti sfuggire la tua occasione!
4.798,63 €
Spedizione Europa/Consegna 7-10 giorni
sanferbike.com/it