Orbea Bici Gravel Terra M30TEAM 1x GRX RX822 SGS 2026 Marrone S
Orbea Terra M30team 1x Grx Rx822 Sgs 2026 Gravel Bike Marrone S Caramel Carbon View Gloss
Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
2.999,00 €
Spedizione gratuita
Bici ORBEA Terra M30TEAM 1X 2026 MARRONE S
Spedizione Europa/Consegna 7-10 giorni
3.023,79 €
Spedizione da 49,95 €
2 varianti a partire da 2.599,99 €
Orbea Terra M30team 1x Grx Rx822 Sgs 2026 Gravel Bike Beige M Nickel / Met Cinnamon Matt
2.999,00 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione gratuita
Orbea terra m30team gravel bike shimano grx 12s 700 mm acid gum green fantasy purple carbon view 2026
2.599,99 €
alltricks.it
Spedizione da 39,99 €
Prodotti simili
Orbea Terra M30team 1x Grx Rx822 Sgs 2026 Gravel Bike Marrone L
2.999,00 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione gratuita
Orbea denna h30 bicicletta elettrica da ghiaia shimano grx 12v 420 wh 700 mm avorio bianco 2026
4.199,00 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione gratuita