Lampada a LED Orbe XLH88N - Testina Magnetica Removibile, 10×21,8h cm, Nera

Orbe - Lampada a LED con testina magnetica removibile - 10X21,8h - Nera XLH88N

offerte usate a partire da

Lampada a LED Orbe XLH88N - Testina Magnetica Removibile, 10×21,8h cm, Nera

Prezzo più basso
3 giorni lavorativi
74,59 €
Spedizione da 8,00 €

Lexon ORBE Lampada da Tavolo Lexon con Testa Magnetica Staccabile - Lampada LED Senza Fili e Ricaricabile per Camera da Letto, Ufficio ed Esterno - Nera

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,00 €
Spedizione gratuita

Lexon ORBE Lampada da Tavolo Lexon con Testa Magnetica Staccabile - Lampada LED Senza Fili e Ricaricabile per Camera da Letto, Ufficio ed Esterno - Nera

Disponibilità immediata
86,52 €
Spedizione da 8,00 €

Prodotti simili

Lexon Orbe - Illuminazione a LED Dore
61,40 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,92 €
MR.GO 14" Sfera Luminosa LED Impermeabile, Lampada Atmosferica a Colori Variabili, Orbe RGB Ricaricabile da Giardino con Telecomando, 16 Colori Regolabili per Decorazione Interna ed Esterna
97,03 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lampada a LED Orbe XLH88WG - Testina Magnetica Removibile, 10×21,8h cm, Bianca
61,40 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,02 €
Lampada a sospensione Fabrilamp Orbe regolabile E27 bianca
40,51 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Lexon ORBE - Lampada da tavolo a LED ricaricabile, senza fili, con testa magnetica e girevole, adatta per comodino, ufficio o terrazzo, 3 colori
79,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lampada a LED Orbe XLH88N - Testina Magnetica Removibile, 10×21,8h cm, Nera

Offerta più conveniente

Lampada a led portatile con testa removibile e orientabile -luce bianca calda/fredda-+ 7 colori RGBpotenza :100 Lm- variatore di intensità- Autonomia fino a 48H - Ricarica in 5H tramite porta usb-c (cavo incluso)-adatta anche per esterno (IPX4)Materiali: ABS-PP
74,59 €
3 giorni lavorativi
shop.dessyelettroforniture.it