Orangemonkie Foldio3 LED Recording Tent

Orangemonkie Studio fotografico portatile Foldio 3 M2000R LED struttura magnetica 625×640×550 mm

Orangemonkie Foldio3 LED Recording Tent

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
189,00 €
Spedizione gratuita

Lightbox Orangemonkie Foldio3 Studio fotografico portatile struttura magnetica regolabile

>72h
198,09 €
Spedizione gratuita

Orangemonkie Foldio 3 Riflettore ombrello M2000R

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
199,95 €
Spedizione da 6,90 €
Orangemonkie Foldio3 LED Recording Tent

Offerta più conveniente

La Orangemonkie Recording Tent Foldio 3 è un grande box di registrazione con illuminazione LED integrata. È possibile utilizzare questa tenda per scattare foto e video o per effettuare riprese a 360 gradi.
189,00 €
2-3 giorni lavorativi
photospecialist.it

Prodotti simili

FOLDIO 360 MOD. M1000R EAN 8809415351033
151,90 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Orangemonkie Foldio Halo Bar
41,00 €
10 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Orangemonkie Foldio 360 Smart Dome
432,34 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Orangemonkie Set di studio Foldio 3 + Foldio 360
378,30 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione gratuita