Orangemonkie M2200R - 2 Sfondo Studio Foldio 3 (bianco e nero)

Orangemonkie Sfondo Da Studio Set Extra Foldio 3

Orangemonkie M2200R - 2 Sfondo Studio Foldio 3 (bianco e nero)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
33,36 €
Spedizione da 11,85 €

Orangemonkie extra Sfondo kit per Foldio 3 per Flash

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,95 €

Orangemonkie M2200R - 2 Sfondo Studio Foldio 3 (bianco e nero)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
40,44 €
Spedizione da 10,00 €

Orangemonkie M2200R - 2 Sfondo Studio Foldio 3 (bianco e nero)

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
43,19 €
Spedizione gratuita

Orangemonkie M2200R - 2 Sfondo Studio Foldio 3 (bianco e nero)

Disponibilità immediata
44,50 €
Spedizione da 6,99 €

Orangemonkie M2200R - 2 Sfondo Studio Foldio 3 (bianco e nero)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,92 €
Spedizione gratuita

Orangemonkie M2200R - 2 Sfondo Studio Foldio 3 (bianco e nero)

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
52,03 €
Spedizione gratuita
Orangemonkie M2200R - 2 Sfondo Studio Foldio 3 (bianco e nero)

Offerta più conveniente

L'originale: progettati per lo studio Orangemonkie Foldio 3, offrono una perfetta ripresa del prodotto. Design: gli sfondi sono realizzati con materiali adatti per la fotografia nella tenda da studio. Montaggio rapido: i fondali sono facili e veloci da installare grazie al sistema in velcro. Componente: Il kit comprende 2 tele. 1 x nero e 1 x bianco. Ogni tela misura 58 cm x 115 cm.
33,36 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Orangemonkie Kit di estensione per Foldio 360
132,25 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €