ORALB PRO 1 CROSS spazzolino elettrico con testina ricambio

Oral-B Spazzolino Elettrico Ricaricabile Series 1 Nero con 2 Testine di Ricambio, 1 Spazzolino

ORALB PRO 1 CROSS spazzolino elettrico con testina ricambio

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
38,25 €
Spedizione da 5,80 €

Oral-B Pro Series 1 Spazzolino Elettrico Nero + 1 Testina Di Ricambio

1-2 days
38,58 €
Spedizione da 5,90 €

Oralb Pro 1 Cross Spazzolino Elettrico+1 Referenza

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
40,91 €
Spedizione gratuita

ORALB PRO 1 CROSS SPAZZ+1REF

2-3 giorni
40,98 €
Spedizione da 5,00 €

Procter & Gamble ORALB PRO 1 CROSS SPAZZOLINO ELETTRICO+1 REFERENZA

Consegna in 24-48 ore
43,89 €
Spedizione da 0,00 €

ORALB PRO 1 CROSS SPAZZ+1REF

2-4 giorni
43,91 €
Spedizione da 4,90 €

Oral-B PRO Series 1 Spazzolino Elettrico Ricaricabile Nero + 2 Testine Ricambio

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
46,83 €
Spedizione gratuita

Oralb Pro 1 Cross Spazz+1Ref

24/48 ore
48,65 €
Spedizione gratuita

Oralb pro 1 cross spazzolino elettrico+1 referenza

24/72 ore
56,62 €
Spedizione gratuita
ORALB PRO 1 CROSS spazzolino elettrico con testina ricambio

Offerta più conveniente

Descrizione Oral - B Pro Series 1 Spazzolino Elettrico Nero + 1 Testina Di Ricambio - Innovativo Spazzolino Elettrico con Timer Professionale - Oral - B Pro Series 1 ti invita a provare l'esperienza di spazzolamento definitiva, supportata dalla marca di spazzolini più affidabile al mondo, ampiament…
38,25 €
1-3 giorni lavorativi
farmaciamascia.it

Scheda tecnica

Dati su imballaggio

Tipo di imballo Scatola da appendere

Contenuto dell'imballo

Numero di spazzolini inclusi 1 pz
Numero di testine incluse 2 pz

Gestione energetica

Caricatore
Ricaricabile
Alimentazione Batteria
Tipo batteria Batteria integrata
Funzionamento a batteria

Caratteristiche

Utilizzo Adulto
Forma della spazzola Rotondo
Colore del manico Nero
Colore del prodotto Nero, Bianco
Modalità di durata del timer 2 min
Timer integrato
Tipo di spazzolino da denti Spazzolino oscillante

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni Compact: Testina compatta per spazzolini elettrici.
• Pulizia Efficiente: Rimuove il 100% in più di placca.
• Design Elegante: Colore nero per un tocco moderno.

Prodotti simili

Oral-B Vitality Pro Adulto Spazzolino rotante Nero
23,19 €
21 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,99 €
Oral-B IO 9S spazzolino elettrico Adulto Nero Oral-B
199,00 €
2 prezzi
Unieuro.it
Spedizione da 4,90 €
Oral-B Pro 3 Spazzolino Elettrico Ricaricabile Nero Pro3 3000, 2 Testine, 1 Spazzolino
51,06 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,77 €
Oralb Power Spazzolino Elettrico Io2 Series Calm Pink + Travel Case 1
42,19 €
8 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €