Oral-b - Testine Precise Clean Con Cleanmaximiser, 3 Pezzi-bianco Oral-B

Oral-B Precision Clean CleanMaximiser testinte di ricambio per spazzolino elettrico 3 pezzi

Oral-b - Testine Precise Clean Con Cleanmaximiser, 3 Pezzi-bianco Oral-B

Prezzo totale più basso
3-10 giorni lavorativi
17,90 €
Spedizione da 4,90 €

Oral-B Precision Clean Testine di Ricambio con Tecnologia CleanMaximiser, Confezione da 3 Pezzi

Disponibilità immediata
29,90 €
9.97 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Oral-B Precision Clean Testine di Ricambio con Tecnologia CleanMaximiser, Confezione da 3 Pezzi

Disponibilità immediata
34,88 €
Spedizione da 9,13 €
Oral-b - Testine Precise Clean Con Cleanmaximiser, 3 Pezzi-bianco Oral-B

Offerta più conveniente

Testine per spazzolino elettrico - Compatibile con tutti gli spazzolini Oral-B, tranne Pulsonic e iO - 3 testine per spazzolino incluse nella confezione
17,90 €
3-10 giorni lavorativi
euronics.it

Prodotti simili

Oral-B Braun Precision clean EB20RX-10
29,00 €
2.9 EUR/1.0 unità
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Oral B PRO Precision Clean testine di ricambio per spazzolino 8 pz
35,94 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Braun Oral-B Testine di Ricambio Pro Precision Clean 8 Pezzi 1 St
21,00 €
8 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Oral-B PRO Precision Clean testine di ricambio per spazzolino 4 pz
22,80 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €