Oral B ORAL-B TESTINE PRO CROSS ACTION Nero

Oral-B Testine Di Ricambio Pro Cross Action Black, 5 Testine Oral-B

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
19,90 €
Spedizione da 4,90 €

Oral-b - Testine Di Ricambio Pro Cross Action 5 Testine-nero Oral-B

Prezzo totale più basso
3-10 giorni lavorativi
19,90 €
Spedizione da 4,90 €

Oral B ORAL-B TESTINE PRO CROSS ACTION Nero

Prezzo più basso
2-3 giorni
19,90 €
Spedizione da 4,99 €

ORALB PW REFILL CROSSACT BK5PZ

2-3 giorni
20,55 €
Spedizione da 5,00 €

Oral-B Testine Di Ricambio Pro Cross Action Black, 5 Testine

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
22,55 €
Spedizione da 7,99 €

NUOVO Oral-B buste Pro Cross Action 5 pezzi tappi di ricambio

Spedizione entro 6 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,99 €
Spedizione da 5,00 €

oral-b Testine Di Ricambio Pro Cross Action Black 5 Pezzi

2-5 giorni lavorativi
25,39 €
Spedizione da 1,50 €

ORALB POWER REFILL EB50 CROSSACTION BK 5 PEZZI

Spedizione entro 48h
26,78 €
Spedizione da 5,00 €

Oral-B EB50 Testina di Ricambio Cross Action Nera 5 Pezzi

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Oral-B OxyJet Testine di Ricambio, 4 Pezzi
99,34 €
24.84 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ORALB PW REFILL CROSSACTION5PZ
16,78 €
12 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Oral B PRO 3D White testine di ricambio per spazzolino 4 pz
23,99 €
2 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
ORALB PW REFILL 3D WHITE 3PZ
15,29 €
13 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Oral-B Pro Sensitive Clean Cofanetti 4 teste di ricambio
15,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Oral B ORAL-B TESTINE PRO CROSS ACTION Nero

Offerta più conveniente

Rimuove fino al 100% di placca in più per denti più puliti e gengive più sane rispetto a uno spazzolino manuale Solo le testine Oral-B originali sono dotate di setole a X in grado di raggiungere zone difficili da raggiungere per gli altri prodotti, a garanzia di un?efficacia di igiene ottimale Oral-B Cross Action è dotato di setole angolate a 16° che si adattano perfettamente a ogni dente per una pulizia profonda Compatibile con tutti gli spazzolini elettrici ricaricabili Oral-B, tranne iO e Pulsonic Indicatore di utilizzo della testina: le setole passano dal verde al giallo ricordandoti quando cambiarle per mantenere una pulizia efficace al 100% Oral-B, la marca di spazzolini più usata dai dentisti nel mondo con risultati clinicamente testati
19,90 €
2-3 giorni
Comet IT