Testine per spazzolino ORAL-B OB PW ULTIMATE CLEAN

Oral-B Testine di Ricambio iO Series Ultimate Clean, testine rotonde originali, setole CrissCross, rimozione della placca, 3

offerte usate a partire da

Testine per spazzolino ORAL-B OB PW ULTIMATE CLEAN

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
19,90 €
Spedizione da 1,99 €

Oral-B Testine di Ricambio iO Series Ultimate Clean, Testine Rotonde Originali, Setole CrissCross per pulizia e rimozione della placca avanzate e in prof Oral-B

Prezzo più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
19,90 €
Spedizione da 4,90 €

Oral B Testine di ricambio Ultimate Clean White X3 Bianco

2-3 giorni
19,99 €
Spedizione da 4,99 €

Oral-B Testine di Ricambio iO Series Ultimate Clean, Testine Rotonde O

2 giorni lavorativi
20,00 €
Spedizione da 10,00 €

ORALB POWER REFILL IO ULTRA CLEAN WHITE 3 PEZZI

Spedizione entro 48h
22,99 €
Spedizione da 5,00 €

Oral-B Testine di Ricambio iO Series Ultimate Clean, Testine Rotonde Originali, Setole CrissCross per pulizia e rimozione della

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
23,03 €
Spedizione da 7,99 €

oral-b Oralb power refill io ultra clean white 3 pezzi

2-5 giorni lavorativi
26,20 €
Spedizione da 1,50 €

Oral-B 80782583 Testina di Ricambio Ultimate Clean per Spazzolini iO 3 Pezzi

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,90 €
Spedizione gratuita

Oral-b - Ob Pw Refill Ultimate Clean White X3ct-bianco Oral-B

3-10 giorni lavorativi
26,90 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Oral-B Testine Di Ricambio Pro Sensitive Clean, 5 Testine
13,78 €
21 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,15 €
ORALB PW REFILL CROSSACTION5PZ
16,59 €
11 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Oral B PRO 3D White testine di ricambio per spazzolino 4 pz
23,99 €
2 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Oral-B Pro Cross Action 3 pz Bianco
15,84 €
6 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Oral-B Pro Sensitive Clean Cofanetti 4 teste di ricambio
15,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Testine per spazzolino ORAL-B OB PW ULTIMATE CLEAN

Offerta più conveniente

Oral OB PW Ultimate Clean Le testine di ricambio Oral-B iO Series Gentle Care combinano delicate micro-vibrazioni con la nostra esclusiva testina rotonda ispirata agli strumenti dei dentisti per una sensazione di pulizia professionale ogni giorno. Progettate esclusivamente per i manici degli spazzolini elettrici Oral-B iO, le testine Gentle Care aiutano a rimuovere fino al 100% di placca in più rispetto ad uno spazzolino manuale tradizionale, lasciando i denti puliti e luminosi. La testina Gentle Care combina 4000 setole morbide con un morbido anello esterno per adattarsi con precisione alla superficie dei denti e per proteggere le gengive. Poiché i dentisti consigliano di sostituire la testina ogni 3 mesi per ottenere i migliori risultati, le testine di ricambio Oral-B sono dotate di setole che cambiano colore, segnalando quando è il momento di sostituirle. Cambiala e ripristina una pulizia efficace al 100%. Le testine originali Oral-B iO sono resistenti, sicure e di alta qualità. L'u
19,90 €
Controllare tempi di spedizione sul sito
mediaworld.it