Oral-B Testine di Ricambio iO Radiant White, Nere, 8 Ricambi

Oral-B Testine di Ricambio iO Radiant White Nere, Testine Rotonde Originali, Setole Angolate e Setole Lucidanti, 8 Testine

Oral-B Testine di Ricambio iO Radiant White, Nere, 8 Ricambi

Prezzo totale più basso
Unknown
45,66 €
Spedizione gratuita

Oral-B Testine di Ricambio iO Radiant White, Nere, 8 Ricambi

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
50,00 €
Spedizione gratuita

Oral-B Testine di Ricambio iO Radiant White, Nere, 8 Ricambi

51,57 €
Spedizione gratuita

Oral-B Testine di Ricambio iO Radiant White, Nere, 8 Ricambi

Disponibilità immediata
52,70 €
Spedizione da 11,42 €

Oral-B Testine di Ricambio iO Radiant White, Nere, 8 Ricambi

59,66 €
Spedizione gratuita

Oral-B Testine di Ricambio iO Radiant White, Nere, 8 Ricambi

62,13 €
Spedizione gratuita

Oral-B Aufsteckbürsten iO Radiant White 8er Packung black 8700216774192

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,95 €
Spedizione da 6,90 €

Oral-B Testine di Ricambio iO Radiant White, Nere, 8 Ricambi

63,25 €
Spedizione gratuita

Oral-B Testine di Ricambio iO Radiant White, Nere, 8 Ricambi

71,00 €
Spedizione gratuita
Oral-B Testine di Ricambio iO Radiant White, Nere, 8 Ricambi

Offerta più conveniente

EFFETTO SBIANCANTE: Le testine di ricambio Oral-B Radiant White combinano setole angolate con setole lucidanti per raggiungere tutte le aree rimuovendo le macchie superficiali, per un sorriso più luminoso SETOLE CHE SI ALLARGANO: Le testine di ricambio Oral-B sono dotate di setole che si allargano, segnalando quando sostituire la testina per ottimizzare il tuo spazzolamento SOSTITUIRE OGNI 3 MESI: Una testina per spazzolino consumata rende la pulizia dei denti più difficile, non rimuovendo la placca batterica. Per una pulizia profonda, sostituisci la testina quando le setole cambiano colore ESCLUSIVA PER I MANICI ORAL-B iO: la testina di ricambio originale Oral-B è progettata per una pulizia profonda, l'unica compatibile con il tuo spazzolino elettrico Oral-B iO SCELTA DAI DENTISTI: Oral-B, la marca di spazzolini più usata dai dentisti nel mondo
45,66 €
Unknown
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Oral-B Testine Di Ricambio Pro 3D White, 3 Testine Colore Bianco
12,99 €
23 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
ORALB PW REFILL CROSSACTION5PZ
16,57 €
12 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Oral-B Pro Cross Action 3 pz Bianco
15,84 €
10 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
ORALB PW REFILL 3D WHITE 3PZ
15,37 €
14 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Oral-B Testine Di Ricambio Pro Sensitive Clean, 5 Testine
16,67 €
13 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €